Работа в Sibach (Сибирский Банный Чан)
4,6
Оценка работы Sibach
4,4
4,6
4,4

Отзывы сотрудников о компании Sibach

Маляр

Плюсы:

Отличная компания, в которой можно расти и развиваться. Самый дружный коллектив, который всегда придёт на помощь. Есть возможность заработать, потолка в зп нет. Минусов для себя не вижу.

Расширить производство)

Менеджер по снабжению

Плюсы:

Работаю больше года, все устраивает! Перспективы роста имеются!

Неплохо было бы отремонтировать комнату для приема пищи, хотя многие не носят еду с собой))

Менеджер по сопровождению

Плюсы:

Хорошая компания, дружный коллектив, официальное трудоустройство. Очень легко общаться с клиентами, работа в комфортном месте.

Расширить компанию, выстроить системные процессы.

Ответ представителя «Sibach (Сибирский Банный Чан)»

Благодарим за оставленный отзыв! Над расширением команды и построением системных процессов активно работаем!)

Новосибирск

Плюсы:

Индивидуальный подход к каждому. Отличные условия труда. Возможность развиваться и достойно зарабатывать.

Зарабатывать всегда хочется больше.

Ответ представителя «Sibach (Сибирский Банный Чан)»

Благодарим за оставленный отзыв! И желаем Вам и нам совместного развития и достижения новых высот!

Менеджер по сопровождению

Плюсы:

В компании работаю совсем недавно, но за столь короткий срок успела сделать некоторые выводы для себя. 1) Открытый коллектив, с которым без трудалось найти общий язык 2) Со стороны начальства забота о своем персонале 3) Нет потолка в ЗП 4) Удобное месторасположение офиса 5) Активная жизнь коллектива вне рабочее время (например, проведение благотворительности и т. д) 6) Большой поток клиентов, а значит большой объем работы 7) Перспектива карьерного роста.

Как и в любых продажах, общение с клиентами происходит в любое время (это может быть и нерабочее) — специфика работы менеджера, а не минус конкретной компании.

Ответ представителя «Sibach (Сибирский Банный Чан)»

Большое спасибо за подробный отзыв! Рады, что наша компания приумножается такими замечательными людьми))

Менеджер проекта

Плюсы:

Без преувеличения скажу, что в компании, действительно, работают приятные люди. Доброжелательное отношение друг к другу, готовность помочь в любую минуту, юмор, позитив создают лучшую атмосферу для работы. Большой и светлый офис максимально обустроен для комфортной работы, нет нужды ни в чём. Интересные задачи, возможность предлагать свои идеи и влиять на развитие проекта очень вовлекают. Мы с командой проводим время и вне работы вместе.

Компания растёт, идёт вперёд, команда увеличивается. Могу только пожелать беречь такую крутую атмосферу и команду :)

Ответ представителя «Sibach (Сибирский Банный Чан)»

Благодарим за оставленный отзыв! Нашу атмосферу и наш успех создаёте вы) Спасибо за пожелания;)

Новосибирск

Плюсы:

Коллектив, с которым легко и комфортно работать. Атмосфера вокруг мотивирует и заряжает. Различные челленджи добавляют остроты и желания проявить себя. Уровень заработной платы выше среднего, но тут все зависит только от тебя. В этом весь интерес и мотивация каждый день прогрессировать и улучать себя и свои показатели. Руководители, которые всегда помогут и подскажут, как лучше. Обратиться можно абсолютно за любым советом. Компания всячески помогает задействовать в работе все, чем ты интересуешься. Я, например, творческий человек, занимаюсь музыкой. Мне дали возможность написать гимн для компании, а также эфирное время в нашем инстаграме, что помогает мне самовыражаться. Считаю, что это крайне важный момент, который показывает отношение компании к своим сотрудникам.

Настолько сильно вовлекаешься в рабочий процесс, что все остальное уходит на второй план, а рабочее место становится вторым домом :)

Ответ представителя «Sibach (Сибирский Банный Чан)»

Огромное спасибо за высокую оценку и такой развёрнутый отзыв! Своим творчеством Вы вдохновляете нас!

Новосибирск

Плюсы:

Дружный коллектив, одним словом команда. Всегда помогут, подскажут, дадут правильный настрой если сойдешь с пути. Нет текучки, максимально лояльное отношение. Общая цель к которой идут все. В данной компании забываешь слово «не могу»

В целом руководство лояльное, и постоянно что-то улучшает. У меня нечего добавить.

Ответ представителя «Sibach (Сибирский Банный Чан)»

Благодарим за оставленный отзыв! Наша Команда - это Вы) Спасибо, что Вы с нами!

Начальник производства

Плюсы:

Бесконечный рост и саморазвитие можно получить в этой компании. хороший молодой коллектив Всегда идут на встречу если сталкиваетесь с трудностями.

систематизация процесса. увеличение пространства.

Ответ представителя «Sibach (Сибирский Банный Чан)»

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Над систематизацией процессов активно работаем. Всё будет, идём только вперёд!)

Руководитель отдела продаж

Плюсы:

В компании Сибач я работаю 1.5 года, но внутренннее ощущение, что уже лет 5) у нас очень дружный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь: различные конкурсы, совместные выезды, яркие и запоминающиеся корпоративы. А главное есть возможность для личного роста и развития! Пандемия как ни странно дала рост продаж, т. к люди не поехали за границу, а отдыхать хочется и они приобретают Сибирский Банный Чан, т. к это отличный отдых всей семьей рядом с домом. Мы выполняем планы и своевременно получаем заработную плату

побольше бы менеджеров по продажам)

Ответ представителя «Sibach (Сибирский Банный Чан)»

Большое спасибо за такой подробный отзыв!) Очень рады, что Вы в нашей Команде! Пожелание по менеджерам учтём;)

SMM-менеджер

Плюсы:

Работаю в компании недавно, но могу уверенно сказать, что ни разу не пожалела, что устроилась именно сюда. Отличный дружный коллектив, руководство всегда помогает и подсказывает, как что лучше. Встречи в неформальной обстановке) Много интересной работы, компания развивается и ты развиваешься вместе с ней.

На данный момент меня все устраивает.

Ответ представителя «Sibach (Сибирский Банный Чан)»

Благодарим за оставленный отзыв! Наш коллектив делаете вы - наши замечательные сотрудники!)

Ассистент руководителя

Плюсы:

Работаю больше года, все устраивает. Уровень зарплаты достойный, руководство всегда замечает и поощряет работу сделанную сверх запланированной. Уютный офис с кофемашиной, отличный коллектив, здоровая атмосфера в команде. Так как компания молодая, то масса возможности расти и развиваться. В общем, меня и компанию ждет долгий союз))

Иногда от количества открытых вкладок, начинает тупить мой ноутбук)

Ответ представителя «Sibach (Сибирский Банный Чан)»

Спасибо за оставленный отзыв! Надеемся, что наш союз продлится ещё долгие-долгие годы))

Менеджер контроля качества

Плюсы:

Отличная компания! Прекрасный коллектив и руководство. Смелые, инициативе. Всегда есть поддержка и помощь в решении любых вопросов. Достойная и мвоеыременная оплата труда.

Все отлично!

Ответ представителя «Sibach (Сибирский Банный Чан)»

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку!

Новосибирск

Плюсы:

Молодая развивающаяся компания. Работа в классном молодом коллективе, атмосфера 10\10. Компания развивается, также и ты растешь вместе с ней. Работаю в компании с декабря 2017 года, всегда много интересных и нестандартных задач, которые требуют умение быстро принять решение. Очень доволен, что работаю именно в этом месте. Перспективы роста очень привлекают.

Компания растёт, модернизация (в лучшую сторону) всегда происходит — есть куда стремиться.

Ответ представителя «Sibach (Сибирский Банный Чан)»

Спасибо за оставленный отзыв! А мы очень рады, что в нашей Компании есть такие крутые сотрудники! Желаем ещё большего роста и развития!

Маляр

Плюсы:

Высокий уровень заработной платы на определенных должностях, но проблема в её получения. Уволился в марте и до сих пор не могу получить полный расчет.

Несвоевременная оплата труда, отсутствие спецодежды и не оборудованное рабочее место.

Ответ представителя «Sibach (Сибирский Банный Чан)»

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Со времени Вашего ухода в нашей компании многое изменилось, мы работаем над собой ежедневно) Для разрешения Вашей ситуации был назначен ответственный сотрудник. Спасибо!

Новосибирск
Плюсы:

Сибирский банный чан — РАСТУЩАЯ компания для целеустремленных, активных и амбициозных людей! Здесь можно реализовать себя, применить свои таланты и заработать хорошие деньги! В компании очень сплоченный и по-настоящему дружный коллектив, разнообразная и весёлая корпоративная жизнь) Очень рада, что работаю именно здесь!

Нет предела совершенству, поэтому улучшить можно многое) Работаем над этим каждый день!

«SIBACH» – молодая производственная Компания, целью которой является создание товара, позволяющего получить новые, особые ощущения от парения и отдыха на открытом воздухе в любое время года.

Главный продукт нашей Компании – Сибирский Банный Чан.

• Наши технологии и продукция запатентованы (10 патентов);
  • У нас более 50 представителей по России и СНГ;
  • Мы получили награду «Производство года 2017».

За время работы Компания завоевала доверие и благодарность более 1500 Клиентов по всему миру.

Фото от сотрудников компании Sibach

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sibach

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Sibach для трудоустройства?

⚡ Из 16 сотрудников компании Sibach 15 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Sibach

16 сотрудников компании Sibach оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Sibach оценивают начальство компании?

16 сотрудников компании Sibach оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Sibach оценивают карьерный рост в компании?

16 сотрудников компании Sibach оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5