Работа в Принцип NOVO

Отзывы сотрудников о компании Принцип NOVO

Очень нравится возможность профессионального роста и развития, а также возможность попробовать себя в реализации различных творческих проектов.
Хотелось бы видеть ещё более тесное взаимодействие между различными отделами фирмы.

Хороший дружелюбный коллектив, командная работа, рабочее место, грамотное, адекватное руководство.
чуть поднять заработную плату.

Садовник

Близость к дому.график
Комуникация среди сотрудников

Ведущий менеджер по продажам

Отличный работодатель! Дружный коллектив! Удобное месторасположение!
Улучшать всегда есть что, но я ничего особенного не выделила бы, все и так хорошо!

Руководитель проекта

январь 2022
Драгоценный опыт, режим многозадачности. Выдали ноутбук и мышку.
Взять толковых специалистов на новые объекты, проверить лично директору результат их работы.
Самые высокие зарплаты в Принцип NOVO
Прораб
Ведущий менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Принцип NOVO

Рекомендуют ли сотрудники компанию Принцип NOVO для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Принцип NOVO для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Принцип NOVO оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Принцип NOVO оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Принцип NOVO оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Принцип NOVO» предлагает разработку ландшафтного дизайна под ключ. Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Вы можете заказать комплексный проект или же отдельные виды услуг.

Наша компания имеет 4 подразделения – ландшафтная студия, собственный питомник растений, Садовый центр и интернет-магазин. Питомник (Пикалево, Ленинградская область) – залог того, что наши клиенты всегда получат качественный и проверенный посадочный материал. В Садовом центре можно увидеть все растения вживую и представить, как они будут выглядеть на вашем участке. А в интернет-магазине удобно выбрать и купить растения дистанционно.

Функциональность

Профессиональный дизайн участка – это не просто красивая картинка. Цветущий сад, уютная зона барбекю, тенистые дорожки – за всем этим лежит большой труд целой команды специалистов. Архитекторы, инженеры, агрономы, топографы – вот далеко не полный список людей, которые заботятся о том, чтобы ваш сад был не только красивым, но и удобным, сильным, здоровым.

Естественный подход

Существует огромное количество инженерных и технологических решений, благодаря которым в любом месте можно создать практически любой ландшафт. Чем сильнее созданный ландшафт отличается от природного, тем дороже обойдется его создание и последующий уход.

Поэтому мы предпочитаем естественный подход к созданию ландшафта. Мы не боремся с окружающей средой. Мы добиваемся гармонии, подчёркивая сильные стороны территории и нивелируя слабые. В каждом участке изначально заложена своя прелесть и своя уникальность, наша задача – найти и подчеркнуть ее.

М.Видео-Эльдорадо
МТС