Работа в Nika Nagel

Отзывы сотрудников о компании Nika Nagel

Тула,
Нравится отношения в компании. Хороший коллектив. Классный продукт, хочется его рекомендовать людям. Прошла собеседование, сразу обучение и приступила к работе. Быстро сделала первую продажу и получила зп. Приятно))
Не предоставляют компьютер для работы, хорошо, что есть свой)

Тула,
Все было круто, супер! Заработная плата четко 2 раза в месяц.
Коллектив крутой, дополнительно мне оплатили обучение!
Однозначно рекомендую, лояльная компания с крутым руководством
Улучшила бы взаимодействие с руководством.
Чтобы всё было попроще

Тула,
Классный коллектив, девочки менеджеры очень отзывчивые и хорошие. Есть оклад 40к что однозначно плюс. Который вам не выплатят. На этом плюсы заканчиваются (
Не выплатили зп, за последнее 6 смен. Смена при графике 2/2 стоит 2500, но когда я сказала что ухожу в другой проект, мне вместо 15к посчитали поминутку. То есть, высчитали каждую минуту на линии. Такого я еще нигде не видела))

Тула,
Работаю меньше года, коллектив хороший, график устраивает, выплаты два раза в месяц, есть возможность роста
Добавить тематические дни или праздники в каждом месяце

ноябрь 2021
У нас хороший и слаженный коллектив. Всегда своевременная зарплата, дают отпуска, когда тебе нужно.
Работаю с клиентами в продажах. Иногда сложно приходится, но ты должен себя уметь держать в руках. Клиенты срывают на тебе плохое настроение, хотя ты к ним как обычно звонишь. Не просто так, а решить определенные вопросы, поинтересоваться будет ли заявка или нет. Короче, с людьми всегда сложно работать. Особенно сейчас много таких, которые тяжело переносят эти ограничения из-за пандемии. То закрывают организации, то ограничения и прочее. Но в последние 2 года во всех сферах тяжело, нужно приспосабливаться.

ноябрь 2021
Команда у нас большая и дружная, все праздники отмечаем вместе. Нет внутри коллектива склок и зависти, каждый выполняет свою работу. И всегда я могу рассчитывать на поддержку коллег и понимание руководителей.
Приходится выходить на работу в праздничные, семья по этому поводу нервничает. Но это же сфера красоты, мы работаем по текущему графику. Без этого никуда.

Администратор

февраль 2021
Работала раньше в компании, но правда давно администратором. На тот момент мне все очень даже нравилось и зарплата устраивала и работа рядом с домом. Особенно радует, что в компании работают не молодые девчонки, как обычно в салонах, а люди более зрелого возраста, более сознательные.
Сейчас не знаю.

февраль 2021
Я только недавно ушла из компании. Работала в качестве подработки и сейчас нет возможности совмещать семью и работу. Нравилось, что работа рядом с домом и зарплата достойная. Спасибо за эту возможность.
Явных отрицательных моментов не было.

Мастер маникюра

февраль 2021
Работала ранее в компании мастером Маникюра, сейчас ушла, так как хочется работать на себя, но условия работы отличные! Коллектив хороший, очень красивые салоны и всегда уверен в зарплате. Знаю, что сейчас открывают новый салон, думаю там будет очень приятно работать!
Все понравилось, получила хороший опыт)

февраль 2021
Являюсь действующим сотрудником компании и работаю уже пол года. За это время полностью освоила навык телефонных переговоров, приходила без опыта работы, и несмотря на это первые месяцы даже зарплата была достойная. Работы не мало, мы не приходим, чтобы «пить кофе», но мне это нравится, тем более, что я не далеко живу.
Все отлично! Ничего бы не меняла.

февраль 2021
Раньше работала в компании, ушла около года назад. Но классное было место! Зарплата устраивала, да и коллектив был классный! Не помню, чтобы кого-то перегружали работой, как пишут ранее. Там даже большая столовая и беседка для отдыха есть! Платят всегда за работу. Если выполняете задачи хорошо, будьте уверены, что получите отличную зарплату!
Все устраивало.

сентябрь 2020
Компания даем много для развития профессиональных компетенций сотрудников, так много еще не училась со времен Универа. Что нравится — достойная зарплата, очень дружный, и правда очень помогающий коллектив. Возможность обозначить св идеи и быть услышанным.
Далековато добираться, но это никак не исправить.

август 2020
Меня взяли в отдел продаж совсем без какого либо опыта работы, только с диким желанием. Работала стажером, недолго, месяца три, а потом перевели на менеджера. За счет регулярного перевыполнения плана, я достигла статуса «„Золотой фермер“». Так что — всё возможно! И, еще хотелось бы отметить тот плюс, что все обучение проходит за счет компании.
всё есть.

август 2020
У нас всегда много работы. Компания постоянно расширяется, многие девочки идут на повышение и на их место нужны новые сотрудники. Но попасть к нам не так-то и легко, нужно желание работать. Абы кого не берут. Всё-таки репутация компании превыше всего.
нет.

Мастер

июль 2020
Вообще я с компанией познакомилось когда пришла сюда в качестве модели. Мне очень понравилось как мне сделали. И сама атмосфера в коллективе тоже. В общем, в следующий раз когда я сюда пришла — я заявила что тоже хочу стать мастером ногтевого сервиса. Начинала с обучения, далее практика и вот уже почти полтора года я работаю. Обучение я не прекращаю, и стала уже одним из лучших специалистов по ногтевому сервису.
ничего.

Секретарь

июль 2020
Я здесь работаю секретарём не так давно. К качеству работы у меня никаких нареканий, по выплатам и суммам заработной платы тоже. Все коммуникации в CRM Битрикс (кстати, я ей здесь обучилась — удобная штука). Запары бывают на любой работе и у нас не исключение, но это в первое время больше было, пока вливалась, да программу изучала.
да, вроде все и так не плохо.

июль 2020
В компании нет какой-то личностной градации. Абсолютно все прозрачно, начиная от условий труда и выплаты оплаты, и заканчивая работой каждого специалиста. Являюсь специалистом в отделе продаж, могу отметить, что у нас несколько человек, и сразу видно кто идёт вверх, на данный момент у меня одни из лучших показатели уже третий месяц. Я думаю не надо уточнять что зарплата моя выросла прямопропорционально. Так и до повышения недалеко)…
даже не знаю)

июль 2020
По мне так это не работа, а просто сказка. Такой уровень зарплаты для нашего города и особенно для девушки считается высоким. Я удовлетворяю полностью все свои потребности. Плюс на работе всегда красивая ;)
можно в качестве бонуса предоставлять абонемент в тренажерный зал или в бассейн ;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nika Nagel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nika Nagel для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Nika Nagel для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Nika Nagel оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Nika Nagel оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Nika Nagel оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.