Работа в Новый подход

Отзывы сотрудников о компании Новый подход

Нашим основным приоритетом является предоставление автовладельцам качественного, доступного и всестороннего технического обслуживания и ремонта их автомобилей.

Мы постоянно ищем возможности улучшить наш сервис и потому нуждаемся в привлечении активных и перспективных работников, которые хотят реализовать свои возможности в сфере ремонта автомобилей.

К каждому пришедшему кандидату мы стараемся подходить индивидуально. Если человек не подошел на одну вакансию, то в ходе работы мы можем рассмотреть какие-то другие варианты для него. Сотрудники, которые впоследствии занимают руководящие должности, - это те, кто проявил себя в области продаж либо стал хорошим специалистом в сервисе. Успешность труда работников определяется по объективным показателям: в сервисе - по нормочасам и качеству работы, в отделе продаж - естественно, по объему продаж. Только Ваши способности и усердие - залог Вашего движения по карьере вверх.

Мы ценим своих сотрудников и создаем для них благоприятные условия для работы!

М.Видео-Эльдорадо
Почта России