Работа в Лаб24
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Лаб24

неудовлетворительно

1,3
Близость к дому, выплаты заработной платы в срок, закупают воду для питья
Большой объем работы, постоянные задержки на работе, наблюдение по видео. На собеседовании обещали одну зп, а по факту оказалось гораздо скромнее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаб24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаб24 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Лаб24 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаб24 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаб24 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаб24 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

В связи с расширением Испытательной лаборатории и открытием нового направления ООО "Лаб24" ищет специалистов на открытые вакансии.

Компания ООО "Лаб24" создана в 2014 году. Независимая лаборатория проводит все виды экологических лабораторных исследований. Мы выполняем аналитические услуги, предназначенные для санитарно-гигиенической оценки, а именно в целях выполнения работ по подтверждению соответствия требованиям и документам в области стандартизации, санитарно-эпидемиологические экспертизы.

Лаборатория ООО "Лаб24" не могла представить нашу миссию и видение всего процесса исследования, не стремясь чрезвычайно поддерживать профессиональное развитие и благосостояние нашего штата. Мы выходим за пределы, чтобы предложить нашим сотрудникам лучшие возможные преимущества. Мы горды нанять трудолюбивый и талантливый штат опытных химиков, экологов, микробиологов и менеджеров, а также молодых специалистов, стремящихся стать профессионалами.

Наша компания активно растёт и развивается на рынке лабораторных услуг уже более 5 лет. За это время сформировалась профессиональная команда, а также созданы партнерские отношения с ведущими организациями.

Мы рады новым активным, энергичным и амбициозным сотрудникам. Вклад каждого сотрудника по достоинству оценивается и вознаграждается.

Для Вас мы предлагаем:

- Стабильную и интересную работу в компании - лидере лабораторных исследований в регионе;

- Вводное обучение новым сотрудникам за счет компании;

- Регулярное повышение квалификации;

- Профессиональный и личностный рост каждого нашего сотрудника;

- Молодой дружный коллектив;

- Дополнительные выплаты по результатам работы.

Уважаемы соискатели! Обращаем Ваше внимание, что при изучении отзывов сотрудников, ранее трудоустроенных в ООО «Лаб24», выбирайте именно испытательную лабораторию Лаб24, которая находится в г. Москве по адресу Волоколамское ш. Другие предприятия с похожими названиями не имеют к нам отношение.

Тинькофф