Работа в Серенити

Отзывы сотрудников о компании Серенити

Февраль 2021
Нормальное место для работы, получше многих.
В принципе — сам труд водителя тяжёлый.

Ноябрь 2020
работаю недавно, всего 2 недели, пришел по рекомендации друга, который тут работает уже более полугода. дали свежий автомобиль 2019 года, на «автомате», мне комфортно, большего и не нужно.
да вроде ничего.

Водитель-испытатель

Ноябрь 2020
привет всем — работаю недавно, но уходить вот никуда в жизни не уйду- лучший парк по моему мнению — даже кофе бесплатное с молоком! привет от леонова!
ничего, все идеально и круто.

Водитель-экспедитор

Октябрь 2020
работаю недавно — около двух месяцев, но сразу было понятно что нормаальныйй парк. ушел из другого — там и обманывали, и давали автомобили так себе- тут такого нет, только положительные моменты от работы в такси серенити.
все отлично, рад.

Октябрь 2020
Отработал в Серенити более двух лет, теперь снова нашел работу по специальности, поэтому ушел. Работа нравилась — всегда рады в офисе, всегда все честно было, никогда не понимал кто жалуется на работу в такси, да там сложно, но денег поднять можно.
Сложно, но можно.

Таксист

Октябрь 2020
Хороший автопарк, человеческое отношение к водителю, зарплата каждый день вовремя.
От метро пешком 12 минут.

Таксист

Август 2020
Работаю больше трёх лет — решил написать отзыв. Машины стараюсь брать Рио или поло — больше нравится салон. Работаю рядом с домом — 3 минуты и уже на линии. По зарплате никогда ща все время работы нареканий не было. В общем все устраивает.
Солярисы не нравятся, стали брать Рио они лучше.

Июль 2020
Работал более 2 лет, устроился на постоянку по специальности, решил сначала только выходным шабашить. Действительно нормальный такси, обмана нигде нет. За рекомендацию друзей дают 3к.
Маловаты офисы, народу много, но вроде контингент хороший.

Июль 2020
Отличный таксопарк! Есть с чем сравнить. Все четко, вовремя. Оплата без задержек, коллектив очень дружелюбный. Всегда помогут и на связи с водителями на линии.
Открыть дополнительный офис в балашихе.

Июль 2020
Работал в таксопарке 2 года, видел как таксопарк рос и развивался. Единственное что не поменялось — менеджеры как были честными, так и остались.
Проблем не было, только с клиентами.

Июль 2020
Работаю с братом в офисе на мещерской улице. На одном авто день/день. Могу со всей уверенностью сказать — что лучший парк который встречал, нареканий нет.
Нету их.

Июль 2020
Отработал полгода на линии с октября по март. Честный расчёт зп и человеческое отношение. Периодически выхожу на подработку. Сертифицированый парк, всегда есть заказы. Трудностей в работе нет если работать. Оплата сразу по окончании смены.
С компанией ни трудностей ни конфликтов нет. Лишнего никто не приписывает. Хорошая уютная компания.

Июль 2020
Работаю в такси серенити на оптиме. Зарплата выше рынка — поэтому даже не ищу других парков. Бензин оплачивают, по, Яндекс. Заправкам — очень удобно. Мойку платят. Бонусы отдают. Но у них действует принцип — как поработал так и заработал. Будете просиживать штаны — попросят на выход, и это правильно, а то куча водителей которые приезжают и. Только пьют кофе.
Такси дело сложное.

Июль 2020
Работаю в компании больше двух лет, регулярно дают меня на обкатку новые автомобили, так как доверяют по стажу.
Хочу отметить, что оплачивают действительно все расходы — бензин, мойку, дают телефон с интернетом, все документация на руках. Таксопарк у них сертифицирован Яндексом, заказов тьма.
Все устраивает полностью!
Хотелось бы побольше автомобилей комфорт+, иногда не успеваю получить авто, так как очередь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Серенити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Серенити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Серенити для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Серенити оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Серенити оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Серенити оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Почему мы считаем, что вы выберете работу у нас:

Заработная плата водителей Такси «Серенити» выше средней по рынку. Выплачивается заработная плата ежедневно. Прозрачный расчет.

Мы честные. Это касается всего. И заработной платы и условий труда.

Мы будем с вами на равных, потому что вы -  лицо нашей компании, мы уважаем ваш труд.

Никаких дополнительных расходов для вас в нашем таксопарке нет:

- оплачиваем 35л бензина в день, ТО и мойка за наш счет

- автомобили официальные, с лицензиями и документами

- выдаем телефон с интернетом

- выдаем держатели, зарядки, омывайку

- выдаем детское кресло, БСО, путевые листы, страховка

- зарплата каждый день

- бонусы, чаевые, награды