Работа в Aurum Queen
Маркетолог

Aurum Queen: отзывы о работе на должности

Маркетолог

Я работаю в компании почти год. У нас очень грамотное руководство, адекватное общение и организация работы. Есть личные статистики, по которым можно отслеживать свой рост и система мотивации разнообразная (не только зп), что очень круто. Я на самом деле не встречала раньше такие компании, где настолько комфортно работать.
Даже не знаю, что можно ещё улучшить. Разве что возможность гибридного формата работы.

Маркетолог

Я работаю маркетологом в компании Aurum Queen уже полгода.
Для меня это возможность поработать с уникальной продукцией, работа с премиум-сегментом в принципе меняет отношение к себе и к товарам. Благодаря интересной системе мотивации в формате игр есть возможность выиграть продукцию. У нас отличный офис в центре города и комфортные условия труда (водородная вода прямо в офисе!).
Что касается руководства, то оно действительно мотивирующее и позитивное, отзывчивое. Очень дружелюбный коллектив, на работу действительно хочется идти - а это огромная редкость! За время работы в компании для меня многое поменялось: больше сконцентрировалась на своём здоровье, определенно стала больше о нем заботиться. Что касается профессиональных навыков, то они усовершенствовались в новом направлении благодаря интересным задачам.
Зарплату, думаю, всем всегда хочется побольше, нет мед.страховки, но лично меня это не сильно смущает.
Самые высокие зарплаты в Aurum Queen
Руководитель команды