Работа в LANARS

Отзывы сотрудников о компании LANARS

Май 2020
Компания хорошая. Грамотно выстроены процессы, много профессионалов, новички отличаются стремлением учиться и расти, сама же компания даёт все возможности роста. Отличное руководство, отзывчивая HR. Советую !)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LANARS

Рекомендуют ли сотрудники компанию LANARS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LANARS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LANARS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LANARS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LANARS оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

LANARS — молодая компания, основанная в 2016 году. Мы занимаемся разработкой в сфере iOS, Android, Web, а также консультацией наших клиентов в сфере IT transformation. Мы ищем не сотрудников, а друзей, с которыми будет не скучно работать и проводить время вместе. Мы предлагаем уютный open space офис, рабочее место комплектуется индивидуально, под каждого девелопера, кроме того, только в нашем офисе ты найдешь:

— действительно гибкий график

— менеджмент, с пониманием того, как не стоит выносить мозг команде

— возможность использовать ресурсы компании для своего личного проекта

— профессиональный бариста\бармен, который будет готовить тебе лучший кофе и снеки

— ну и понятное дело, интересные проекты

Если тебе интересно, просто приходи в гости, нам есть что предложить кроме печенек:)

P.S. Наше motto — работа без корпоративного булшита.