Работа в Aurum Queen
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Aurum Queen

Менеджер отдела продаж

Январь 2024
Это лучшее место работы!Великолепный коллектив, адекватное руководство, которое слушает и слышит, высокий уровень дохода, где действительно нет потолка, возможность развития, интересные мероприятия и командировки) Здесь действительно выполняют и платят то, что обещают!Отличная команда профессионалов, которые делают одно общее дело!) поэтому компания стремительно развивается!)
для компании создана собственная CRM-система, необходимо усовершенствовать её работу.

Руководитель отдела персонала

Январь 2024
Нравится многое: и коллектив дружный, помогающий, и руководство понимающее и разумное, и что есть рост в компании и что сама компания не стоит на месте. А так же кучу бонусов за отличные результаты на работе и корпоративные скидки. Работаю здесь меньше полугода, но чувство такое, что уже минимум год, потому что чувствую себя здесь нужной и важной. Всем активным и целеустремлённым людям рекомендую здесь работать.
Меня этот вопрос, если честно ставит в тупик, так как в голову ничего и не приходит, настолько мне здесь нравится. Ну может быть пора уже нам переезжать в другой офис, компания растёт и кажется уже места не хватает)))
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Aurum Queen
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Руководитель команды

Январь 2024
Есть возможность роста. Хорошо воспринимаются предложения по улучшению работы. Сохраняют здоровую обстановку в коллективе. Много игр и премий. Интересно работать. Шикарный офис и партнеры отдела богатые и профессиональные люди.
Нравится чувство успеха, которое часто имею, так как компания быстро расширяется. Это даёт уверенность в будущем.
Красивый бизнес.
Убрать некоторых не сильно профессиональных людей. Они мешают росту.

Январь 2024
Позитивный, всегда настраивает на успех. Поощряет хорошую работу премией и подарками. Открытый для общения.
Каждый решает для себя сам, что он ожидает от работы. Поэтому сложно сказать, что улучшить. Хотелось бы, чтобы торговые центры работали с 11 до 21. А также предусмотрены комнаты для обеда продавцов с микроволновкой, чайником, чтобы можно с собой брать еду.

Январь 2024
Компания работает давно. Все это время она развивается и расширяется не смотря на различные кризисы вокруг. Мы предоставляем качественный продукт, что тоже важно. Отличный коллектив и руководство. Со всеми дружеское отношение. Всегда можно поговорить, договориться - все открытые, внимательные. Есть возможность для роста.
Хотелось бы больше офис большей площади, чтобы было больше места для производства фото и видео контента.

Январь 2024
Прекрасный коллектив, комфортный офис, постоянное повышение квалификации, помощь от руководителя на постоянной основе, растущий доход
Было бы классно, чтобы была комната отдыха для сотрудников..

Маркетолог

Декабрь 2023
Я работаю в компании почти год. У нас очень грамотное руководство, адекватное общение и организация работы. Есть личные статистики, по которым можно отслеживать свой рост и система мотивации разнообразная (не только зп), что очень круто. Я на самом деле не встречала раньше такие компании, где настолько комфортно работать.
Даже не знаю, что можно ещё улучшить. Разве что возможность гибридного формата работы.
Самые высокие зарплаты в Aurum Queen
Руководитель команды

Март 2023
Я работаю в компании Aurum Queen больше 4 лет. Отдел, в котором я работаю, за год расширился в 2 раза, как и моя зарплата. Большие возможности, профессиональная команда, безупречный продукт – всё это позволяет не только мечтать о расширении, но и достигать его в действительности. Возможность для роста действительно есть. Здесь это не пиар, а реальность. В компанию берут способных людей и я вижу, что вокруг меня работают компетентные сотрудники. Я абсолютно не беспокоюсь, что все заявки, которые я создал, обработают максимально качественно. Все подпродукты, которые я получаю для своей работы самого высокого качества – работать одно удовольствие. Я занимаюсь только своей областью ответственности. Все вокруг приветливы и доброжелательны.
У нас нереально приятное руководство. Во многих вопросах по работе я общаюсь с учредителем компании. Он руководит исключительно с помощью «пряника», без «кнута». Он зажигает, ставит большие цели, но при этом свободы тоже большие. Тебя не останавливают ни в каких действиях. Я занимаюсь продвижением в интернете и некоторые проекты в этой области стоят немало денег и, могу сказать, что их вкладывают во все перспективные направления. Обычно всегда я не успеваю один проект закончить, и меня подгоняют начать уже следующий.
Наш продукт максимально качественный, его не стыдно продвигать и продавать. Все хвалебные отзывы о товарах Aurum Queen - правда. Некоторые из маникюрных товаров я подарил жене и маме – все в восторге.
Ещё мне нравится, что в офисе нет проблем с бытовыми вещами: вся канцелярия, моменты питания – всё организовано максимально приятно. На все вопросы есть свои ответственные, которые выполняют свои обязанности без всяких проблем. Я ни разу не столкнулся, что мне нужно кого-то улаживать внутри компании.
Если описать кратко впечатление от работы, все вокруг на ней обволакивает тебе позитивом, и ты просто начинаешь работать, ни на что не отвлекаясь. Так что будьте готовы работать и достигать новых высот!
Хотелось, чтобы было ещё больше компетентных сотрудников в коллективе

Административный руководитель

Март 2023
Доброжелательность, своевременная зарплата, официальное трудоустройство. Я сама занималась наймом и сопровождением нового персонала и знаю, что человека не бросают как в прорубь, а помогают освоиться, обучиться и производить.
Очень нравится то, что в компании всегда поощряют за выполнение плана, делают из этого интересное событие.
Мы все вместе и в ресторан ходили и, на каток, и в СПА-салон в качестве поощрения от компании.
Рекомендую
Не знаю. Компания хорошая. Можно ассортимент продукции еще расширить.

Маркетолог

Март 2023
Я работаю маркетологом в компании Aurum Queen уже полгода.
Для меня это возможность поработать с уникальной продукцией, работа с премиум-сегментом в принципе меняет отношение к себе и к товарам. Благодаря интересной системе мотивации в формате игр есть возможность выиграть продукцию. У нас отличный офис в центре города и комфортные условия труда (водородная вода прямо в офисе!).
Что касается руководства, то оно действительно мотивирующее и позитивное, отзывчивое. Очень дружелюбный коллектив, на работу действительно хочется идти - а это огромная редкость! За время работы в компании для меня многое поменялось: больше сконцентрировалась на своём здоровье, определенно стала больше о нем заботиться. Что касается профессиональных навыков, то они усовершенствовались в новом направлении благодаря интересным задачам.
Зарплату, думаю, всем всегда хочется побольше, нет мед.страховки, но лично меня это не сильно смущает.

Март 2023
Наверное самым важным для меня плюсом является коллектив, и он здесь действительно комфортный. Нету скандалистов или истероидов. Руководство спокойно обсуждает любые вопросы, можно всегда договориться, найти компромисс. Также я считаю важным моментом, что руководство заинтересовано в поддержании конкурентоспособности компании, как работодателя.
Зарплаты выплачиваются без задержек, оформляют сразу официально, период стажировки оплачивается в любом случае, отпускные и больничный оплачивают без вопросов.
Скидка на продукцию для сотрудников очень хорошая, сама продукция мне тоже нравится, я в принципе и была клиентом компании до того, как пришла туда работать.
Офис светлый, новый, есть кухня для сотрудников.
В целом каких-то огромных минусов для меня нету. Зарплату хотелось бы ещё выше( её всегда хочется выше) , но их в целом и повышали на период моей работы.

Ведущий менеджер по продажам

Стаж в компании: Больше 10 лет
Удобный график, можно подстроить под себя. Компания очень лояльна, если необходимо некоторое время работать удаленно — руководство идёт на уступки. Компания оплачивает курсы для повышения квалификации, командировочные, отпускные. При любом несогласии или недопонимании можно спокойно подойти к руководству и обсудить все моменты и, что немаловажно, решить их! Постоянные корпоративные выезды, праздники для сотрудников. Каждую неделю всех сотрудников угощают фруктами. Мелочь, а приятно:) За хорошие результаты работы — гарантированы премии и подарки от компании.
Иногда интернет подтупливает.

Продавец-консультант

Апрель 2021
Мне нравится, что есть обучение и повышение квалификации. Любая проблема профессионального характера решается моментально. Зарплата выплачивается каждую неделю, полностью белая. При мне ни разу не задерживали, приходит, как по часам) Нет проблем с отпуском, всё по законодательству.
Все в порядке.

Продавец-консультант

Апрель 2021
Очень классная команда. У всех большие цели и желание не только хорошо зарабатывать, но и постоянно развиваться. Штат сотрудников стабильный, нет постоянной текучки от чего очень спокойно можно работать. В команде работают только продуктивные, другие просто не заканчивают стажировку. Есть постоянное обучение.
Затрудняюсь ответить.

Май 2020
Работая в компании Aurum Queen beauty boutique вы не только обретёте хороший навык общения с людьми, а это на мой взгляд немаловажно, но ещё и целый багаж знаний, которые вам в жизни пригодятся! Различные тренировки, тренинги, игры, конкурсы! Работать в компании — очень круто и весело! Ты не только обретаешь стабильный и немалый доход, но ещё и отличный, дружный, любящий тебя коллектив.
Нет.

Май 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
В компании Aurum Queen beauty boutique я работаю с мая 2014 года. Мне понравилось, что я быстро прошла обучение и стажировку, а спустя неделю уже получила первую зарплату. Благодаря работе в Aurum Queen beauty boutique всегда учишься чему-то новому. И за 5 лет я получила огромный багаж знаний в области продаж, благодаря чему я стала компетентным и профессиональным продавцом. Я научилась общаться с разными покупателями и в их числе известные бизнесмены и звезды эстрады. Мне нравится, что я каждый день делаю людей счастливее благодаря нашей продукции. И плюс к моему хорошему настроению получаю высокую зарплату и приятные подарки за хорошую работу!
Не увидела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aurum Queen

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aurum Queen для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Aurum Queen для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Aurum Queen оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Aurum Queen оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Aurum Queen оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

"Aurum Queen" – это розничная сеть премиальных мультибрендовых бутиков. Мы специализируемся на продаже средств и инструментов по уходу за собой.
Сейчас в нашей сети 9 бутиков в торговых центрах Санкт-Петербурга, в том числе в ТЦ Невский («Стокманн»), ТЦ «Ривер Хаус», ТЦ «Пассаж», ТЦ «Гостиный Двор», ТЦ «Гранд Палас».

За 9 лет работы мы приобрели более 100 000 постоянных покупателей и  партнеров (лучшие аптеки, клиники, салоны красоты) в г. Санкт-Петербург.

Наша цель: Дать решения в сфере красоты и здоровья, удовлетворяющие трём основным критериям: просто, удобно, эффективно. Уникальность продуктов позволяет решать много задач и заменять целую серию сопутствующих средств.

Наши принципы:
Взаимоуважение и поддержка. Сотрудники – это самое важное для нас.
- Поощрение высоких результатов. В нашей компании существует ряд корпоративных подарков и премий за выполнение плана продаж.
- Повышение квалификации сотрудников. Мы применяем схемы ввода в должность, наставничество на период адаптации, тренинги по продукту и продажам.

Присоединяйтесь к нашей команде!