Aurum Queen beauty boutique
4,8
4,8
Оценка работы Aurum Queen beauty boutique

Отзывы сотрудников о компании Aurum Queen beauty boutique

Плюсы:

Работая в компании Aurum Queen beauty boutique вы не только обретёте хороший навык общения с людьми, а это на мой взгляд немаловажно, но ещё и целый багаж знаний, которые вам в жизни пригодятся! Различные тренировки, тренинги, игры, конкурсы! Работать в компании — очень круто и весело! Ты не только обретаешь стабильный и немалый доход, но ещё и отличный, дружный, любящий тебя коллектив.

Плюсы:

В компании Aurum Queen beauty boutique я работаю с мая 2014 года. Мне понравилось, что я быстро прошла обучение и стажировку, а спустя неделю уже получила первую зарплату. Благодаря работе в Aurum Queen beauty boutique всегда учишься чему-то новому. И за 5 лет я получила огромный багаж знаний в области продаж, благодаря чему я стала компетентным и профессиональным продавцом. Я научилась общаться с разными покупателями и в их числе известные бизнесмены и звезды эстрады. Мне нравится, что я каждый день делаю людей счастливее благодаря нашей продукции. И плюс к моему хорошему настроению получаю высокую зарплату и приятные подарки за хорошую работу!

Не увидела.

"Aurum Queen beauty boutique" – это сеть изысканных бутиков, специализирующаяся на продаже люкс- и премиум-продукции в области здоровья и красоты. Компания существует с 2011 года, являясь официальным представителем известных японских, американских и европейских торговых марок.

Продукция компании "Aurum Queen beauty boutique" - это уникальные средства по уходу за волосами, профессиональные принадлежности для маникюра и педикюра, домашних spa-процедур, омолаживающие продукты. Ассортимент продукции тщательного формируется, проводятся дополнительные медицинские и потребительские исследования, поэтому компания завоевала доверие среди покупателей, и клиенты возвращаются за покупками вновь и вновь. Нашими клиентами являются - звезды шоу-бизнеса и люди, для которых качество и эффективность продукции стоят на первом месте.

Фото от сотрудников компании Aurum Queen beauty boutique

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aurum Queen beauty boutique

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Aurum Queen beauty boutique для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Aurum Queen beauty boutique 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Aurum Queen beauty boutique

2 сотрудников компании Aurum Queen beauty boutique оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Aurum Queen beauty boutique оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Aurum Queen beauty boutique оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Aurum Queen beauty boutique оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Aurum Queen beauty boutique оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5