Работа в Adraba

Отзывы о работе в Adraba — Киев

QA engineer

Киев,
декабрь 2020
Работаю в Adraba позиции QA engineer. Это моё третье место работы в IT и пока — самый позитивный опыт. Прежде всего хочу отметить высокий профессионализм команды, это чувствуется в каждом взаимодействии — от HR до разработчиков и CEO. Все отзывчивые, не малая часть рабочего дня проходит в формате всевозможных обучений и knowledge-sharing. Учить приходится много, и это тоже считаю за «плюс». Офис в центре, уютно, есть всё что надо, но ничего супер-особенного. «Над душой» никто не стоит и не гонит, овертаймов нет. По крайней мере — такая ситуация на моём проекте. В компании очень чётко ставятся основные ценности — ты должен хотеть развиваться, работать на результат и быть вовлечённым во всё, что происходит на проекте. Если это совпадает с вашими личными целями и ценностями — вам тут будет интересно и комфортно.
Высокий профессионализм команды
Всевозможные обучения и knowledge-sharing
Офис в центре
«Над душой» никто не стоит и не гонит, овертаймов нет.

Developer

Личный и профессиональный рост
Страховка
Зарплата вовремя
Не любят лентяев.
Быстрое решение технических вопросов с техникой для работы и тестирования
HR отдел достаточно часто интересуются психологическим состоянием сотрудников, узнаёт что можно улучшить, чего хотели бы люди.
Работал в компании чуть больше года. На первый взгляд самая обычная компания, ничего особенного. Чай, печеньки, периодически секретные завтраки и обеды. Сидишь работаешь, тебе никто не мешает. Самое важное в этой компании это люди и их отношение друг к другу. Всегда помогут и всегда подскажут. Чувствуешь себя в маленькой семье. Чего тут не любят так это конечно лени и безответственности. Если какую либо ошибку тебе простят и пропустят мимо глаз, то лень и безалаберность нет. Уволят. Также отличная компания для личного и профессионального роста и достижения опыта. Есть возможность учиться. Ну и собственно подведем итоги.
Есть разные плюшки
Дружный коллектив
Личный и профессиональный рост
Страховка
Зарплата вовремя
Не любят лентяев
Как говориться трудись и тебе зачтется.
Контур
Тензор