Работа в ДЕМЕТРИОС

Отзывы сотрудников о компании ДЕМЕТРИОС

Декабрь 2021
Саратов
Отличный коллектив, хорошая зарплата, особенно для саратова, в первый месяц заработал 60к, во второй уже 80+
нет комнат для отдыха, где можно было бы полежать на обеде. а так всё норм остальное

Май 2020
Саратов
Работаю в компании с ноября 2019 года, такого коллектива и отношения руководства не встречала ранее ни в одной организации! Начну сначала: Я всегда работала в банке и по ряду обстоятельств решила поменять сферу деятельности. Сама не знала, чем хочу заниматься и где работать, и вот в один прекрасный момент меня приглашают на собеседование в ООО «Деметриос». Я не долго думая решила попробовать и не зря! Занималась я абсолютно другой работой, с которой ранее я не сталкивалась. Я начала свою карьеру в этой компании с позиции менеджера отдела продаж, получала кстати хорошие бонусы за продажи. Но так как в компании реально имеется возможность карьерного роста, далее я продолжаю работу в компании, но уже на позиции сотрудника отдела контроля качества и надеюсь расти дальше. Далее хотела бы рассказать о рабочем коллективе-мои коллеги, это люди абсолютно разной возрастной категории и это реально круто, потому что ты набираешься опыта от всех без сомнения. Сотрудники нашего коллектива это очень веселые и позитивные люди, улыбка и хорошее настроение нас не покидает. Руководство компании всегда готово прийти на помощь во всех ситуациях, будь-то в рабочих или личных вопросах. Отзывчивость и дружелюбие у них точно не занимать. Честно рада, что все-таки решилась однажды резко поменять место работы!
Что улучшать? Честно даже не знаю, что указать в этом поле. На данный момент, претензий ни каких не имеется. Меня все устраивает!

Декабрь 2021
Саратов
больше месяца назад подал отклик о трудоустройстве и был принят на работу в компанию, первый было непросто втянуться в продажи, т.е опыт был очень маленький, но мне помогли коллеги и мой закреплённый наставник, работаю уже 3 месяца и закрываю план продаж на ура (хотя сомневался), по зп всё хорошо, как я и предполагал, в среднем в месяц получаю 60-80к, но мог и больше! дальше - больше
трудно сказать о недостатках, потому что я их не заметил, но есть один минус, столовая на 2 этаже, а офис на 7, или я просто не знаю что писать)

Ведущий юрист

Март 2024
Саратов
Лояльное руководство, дружный коллектив, имеется возможность профессионального роста.
Специфичная система оплаты труда, было бы неплохо довести ее до стабильности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕМЕТРИОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕМЕТРИОС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЕМЕТРИОС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДЕМЕТРИОС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДЕМЕТРИОС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДЕМЕТРИОС оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

МПК (Призыванет.Ру)
Альвента