Работа в ЛУН ЮА

Отзывы сотрудников о компании ЛУН ЮА

Account Manager

июнь 2018
Работаю Sales менеджером и без преувеличения скажу, что это лучшая команда и компания евер. Здесь любят и ценят своих сотрудников, нет бюрократии и всё направлено на развитие продукта и работника. Офис открыт с 9 утра и каждый сам подстраивается под удобный для себя график, на кухне всегда есть чаек, сладости и мнооого фруктов, очень много. А ещё всегда найдется приятная компания для чаепития) По своему направлению хочу сказать, что продажи в ЛУН не про «продажи», здесь нет впаривания и холодных звонков. Продажи в ЛУН — это про сервис, маркетинг и Customer Success. Мы постоянно учимся, ходим на разные конференции и мероприятия, знакомимся с интересными людьми. Адаптация для новичков проходит очень органично и просто, человеку дается наставник, который введёт в тонкости работы, научит, всё расскажет и всегда поможет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛУН ЮА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛУН ЮА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛУН ЮА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛУН ЮА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛУН ЮА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛУН ЮА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

VK
ЭР-Телеком