Оценка работы Adraba

Отзывы сотрудников о компании Adraba

QA engineer

Плюсы:

Работаю в Adraba позиции QA engineer. Это моё третье место работы в IT и пока — самый позитивный опыт. Прежде всего хочу отметить высокий профессионализм команды, это чувствуется в каждом взаимодействии — от HR до разработчиков и CEO. Все отзывчивые, не малая часть рабочего дня проходит в формате всевозможных обучений и knowledge-sharing. Учить приходится много, и это тоже считаю за «плюс». Офис в центре, уютно, есть всё что надо, но ничего супер-особенного. «Над душой» никто не стоит и не гонит, овертаймов нет. По крайней мере — такая ситуация на моём проекте. В компании очень чётко ставятся основные ценности — ты должен хотеть развиваться, работать на результат и быть вовлечённым во всё, что происходит на проекте. Если это совпадает с вашими личными целями и ценностями — вам тут будет интересно и комфортно.

Высокий профессионализм команды Всевозможные обучения и knowledge-sharing Офис в центре «Над душой» никто не стоит и не гонит, овертаймов нет.

Data Scientist

Плюсы:

Закінчую працювати в даній компанії, працював протягом десяти місяців, припиняємо співпрацю через обставини, що не залежать від жодної зі сторін. Щодо десяти місяців співпраці, то у мене виключно хороші враження. Дружній колектив, топовий менеджмент, хороша робоча обстановка, графік дуже гнучкий, головне все встигати, а також всі можливості для росту буквально «з нуля». Вдячний за все і бажаю розвитку всьому колективу, рекомендую!

Дружній колектив топовий менеджмент хороша робоча обстановка графік дуже гнучкий можливості для росту.

Developer

Плюсы:

Есть разные плюшки Дружный коллектив Личный и профессиональный рост Страховка Зарплата вовремя Не любят лентяев.

Быстрое решение технических вопросов с техникой для работы и тестирования HR отдел достаточно часто интересуются психологическим состоянием сотрудников, узнаёт что можно улучшить, чего хотели бы люди. Работал в компании чуть больше года. На первый взгляд самая обычная компания, ничего особенного. Чай, печеньки, периодически секретные завтраки и обеды. Сидишь работаешь, тебе никто не мешает. Самое важное в этой компании это люди и их отношение друг к другу. Всегда помогут и всегда подскажут. Чувствуешь себя в маленькой семье. Чего тут не любят так это конечно лени и безответственности. Если какую либо ошибку тебе простят и пропустят мимо глаз, то лень и безалаберность нет. Уволят. Также отличная компания для личного и профессионального роста и достижения опыта. Есть возможность учиться. Ну и собственно подведем итоги. Есть разные плюшки Дружный коллектив Личный и профессиональный рост Страховка Зарплата вовремя Не любят лентяев Как говориться трудись и тебе зачтется.

Плюсы:

Своевременная оплата труда, возожность обучаться, бесплатная парковка, люди.

Работаю в компании 2 с половиной года системным администратором. Впечатления хорошие. Есть карьерный рост. Пришел в компанию, так сказать с нуля, имея за спиной только теоретические знания. На испытательный срок дают перечень заданий, которые нужно выполнить, после же есть возможность пойти на проф курсы за счет компании, для улучшения знаний. Коллектив максимально дружный. Придя в компанию не просто находишь сотрудником, но и друзей, которые всегда помогут и подскажут, как в жизни так и по работе. Офис большой и светлый, оформлен в стиле лофт. Находиться же офис в 5 минутах от метро на закрытой и охраняемой территории ЖК, так что добираться до него крайне удобно. Есть бесплатная парковка. Гибкий график работы. Если нужно отпроситься куда либо посреди недели, то всегда можно взять отгул. Единственное условие, чтобы не было горящих задач. Основатель компании работает на ряду с другими сотрудниками, в том же опен спейсе и кроме задач связанных с управлением компанией, также занимается разработкой. Причем лично у меня складываеться впечатление, что он как раз и работает 24/7. В компании есть приятные плюшки. Компания делает периодически либо Happy Friday либо же Secret Breakfast. На дни Рождения дарятся персональные подарки, а также на год и 3 года в компании тоже получаешь весьма не дешевый подарок. Если все делать вовремя и не лениться, то овертаймов не будет. Выполнил задачи поставленные на день и со спокойной душой пошел домой. Конечно никто не застрахован от форс-мажоров, но это бывает крайне редко. Нормальная современная техника, удобные стулья. Вот в принципе и все что нужно сисадмину для хорошей работы.

QA engineer

Плюсы:

An investment in human capital is an investment in innovation and success, and with Adraba, our talented development team is your team, perpetually dedicated to bringing your ideas to life.

Adraba is a Professional Software Development Powerhouse, offering full transparency, putting together a team that is recruited for you, dedicated to your needs and committed to your ongoing development, so you can transform your business through imagination, design and engineering. From websites and mobile apps, to enterprise systems and software solutions, Adraba provides you with expert consulting, development and infrastructure services no matter where in the world you are located, so you can solve your biggest business challenges.

Фото от сотрудников компании Adraba

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Adraba

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Adraba для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Adraba 4 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Adraba

5 сотрудников компании Adraba оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Adraba оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Adraba оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Adraba оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Adraba оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5