Работа в Adraba

Adraba: отзывы о работе на должности
QA-engineer

QA engineer

Киев,
декабрь 2020
Работаю в Adraba позиции QA engineer. Это моё третье место работы в IT и пока — самый позитивный опыт. Прежде всего хочу отметить высокий профессионализм команды, это чувствуется в каждом взаимодействии — от HR до разработчиков и CEO. Все отзывчивые, не малая часть рабочего дня проходит в формате всевозможных обучений и knowledge-sharing. Учить приходится много, и это тоже считаю за «плюс». Офис в центре, уютно, есть всё что надо, но ничего супер-особенного. «Над душой» никто не стоит и не гонит, овертаймов нет. По крайней мере — такая ситуация на моём проекте. В компании очень чётко ставятся основные ценности — ты должен хотеть развиваться, работать на результат и быть вовлечённым во всё, что происходит на проекте. Если это совпадает с вашими личными целями и ценностями — вам тут будет интересно и комфортно.
Высокий профессионализм команды
Всевозможные обучения и knowledge-sharing
Офис в центре
«Над душой» никто не стоит и не гонит, овертаймов нет.

QA engineer

апрель 2020