Работа в АтомСвет Энергосервис

Отзывы о работе в АтомСвет Энергосервис — Москва

Инженер-электрик

май 2020
Я на АтомсветЭнергосервис работаю больше 3 лет и не собираюсь искать другое место. Бывает иногда нелегко, когда завалы, но работа мне нравится. Случаются небольшие проблемы различного характера — организационные, финансовые, но все в итоге проходит и возвращается на круги своя. Заработную плату выплачивают исправно, премии запросто так не лишают, более того стимулируют, чтобы ты ее заработал. Коллектив хороший, общение простое и вполне доброжелательное. В общем нормальное предприятие.
Да везде понемногу — например, от повышения зарплаты конечно же не отказался бы.

Разнорабочий

апрель 2020
Работал больше 10 лет
АтомСвет Энергосервис — живое предприятие. Иногда его лихорадит, иногда оно в полусонном состоянии, и одно положение на другое может поменяться буквально в считанные дни. Работать не скучно (особенно в коммерческом отделе). У кого нет опыта трудовой деятельности — получат в ускоренном режиме. Начальство как везде (где вы реально видели ангелов-начальников), но по большому счету к нормальным трудолюбивым и результативным сотрудникам отношение нормальное. Делайте хорошо свое дело, и будет вам счастье. Я на АтомСвет Энергосервис проработал больше 5 лет, всякое было, но воспоминания остались только самые хорошие.
Начальство.

апрель 2020
В АтомСвет Энергосервис получил прекрасный опыт, который до сих пор помогает в работе. Если работать на полную, можно очень нормально зарабатывать. Естькомандировки, в продажах ни одной конторы не встречал, чтоб без них. Что потопал, то и полопал как говорится. Но на то и идут в продажники, чтоб не зарплату голую получать, а бонусы. Меня устраивало многое, были терки с коллективом время от времени, но это везде. Ушел, так как уперся в потолок, хотелось дальнейшего развития и продвижения. Тут коллектив был устоявшийся, так что пришлось искать другой вариант
не отмечаю.

март 2020
Минусы есть в каждой компании, но скажу главное — работая в «АтомСвет Энергосервис» я приобрел колоссальный опыт. В начале было очень сложно, сразу обрушился большой объем новой технической информации, часть новичков не могут усвоить, уходит. Но месяца через 4 уже стало легче, освоился с ассортиментом, натренировал навыки переговоров и продажи. Работой в компании доволен — есть мотивация и зп конкурентная по рынку, формируется прозрачно. Платят стабильно. Корпоративный дух поддерживается, для меня это немало значит.
все отлично.

март 2020
«АтомСвет Энергосервис» очень хорошая компания, есть с чем сравнить, так как были в моей жизни контры намного хуже. Тут есть минимальный соцпакет, зарплата вовремя и не приходится биться за каждую копейку. Коллектив в период моей работы подобрался отличный, никакого крысятничества, к начальству претензий тоже не было. Ну были рабочие моменты, которые не удавалось быстро решить, но ничего ужасного. Опыт работы с крупными заказчиками пригодился при устройстве на новом месте. С парой человек до сих пор отношения поддерживаю.
нет.