Работа в АтомСвет Энергосервис
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании АтомСвет Энергосервис

Оценка компании
5,0
отлично
6 отзывов
5 4 3 2 1
6 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Инженер-электрик

Май 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Я на АтомсветЭнергосервис работаю больше 3 лет и не собираюсь искать другое место. Бывает иногда нелегко, когда завалы, но работа мне нравится. Случаются небольшие проблемы различного характера — организационные, финансовые, но все в итоге проходит и возвращается на круги своя. Заработную плату выплачивают исправно, премии запросто так не лишают, более того стимулируют, чтобы ты ее заработал. Коллектив хороший, общение простое и вполне доброжелательное. В общем нормальное предприятие.
Что можно было бы улучшить
Да везде понемногу — например, от повышения зарплаты конечно же не отказался бы.

Отзыв сотрудника

Апрель 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Атомсвет Энергосервис обычная частная компания со стандартными требованиями. То есть от работников требуется адекватность и самоотдача, в этом случае ты добьешься успеха, начнешь зарабатывать, приобретешь авторитет у коллег и непосредственного руководства. Это не государственный завод, где всем на все плевать, тут нацелены на результат и качество и оплачивают труд соответственно с достижениями и объективной полезностью тебя для предприятия. Лентяям и неучам тут делать нечего.
Что можно было бы улучшить
пока не обнаружил.

Разнорабочий

Апрель 2020
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Больше 10 лет
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
АтомСвет Энергосервис — живое предприятие. Иногда его лихорадит, иногда оно в полусонном состоянии, и одно положение на другое может поменяться буквально в считанные дни. Работать не скучно (особенно в коммерческом отделе). У кого нет опыта трудовой деятельности — получат в ускоренном режиме. Начальство как везде (где вы реально видели ангелов-начальников), но по большому счету к нормальным трудолюбивым и результативным сотрудникам отношение нормальное. Делайте хорошо свое дело, и будет вам счастье. Я на АтомСвет Энергосервис проработал больше 5 лет, всякое было, но воспоминания остались только самые хорошие.
Что можно было бы улучшить
Начальство.

Отзыв сотрудника

Апрель 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
В АтомСвет Энергосервис получил прекрасный опыт, который до сих пор помогает в работе. Если работать на полную, можно очень нормально зарабатывать. Естькомандировки, в продажах ни одной конторы не встречал, чтоб без них. Что потопал, то и полопал как говорится. Но на то и идут в продажники, чтоб не зарплату голую получать, а бонусы. Меня устраивало многое, были терки с коллективом время от времени, но это везде. Ушел, так как уперся в потолок, хотелось дальнейшего развития и продвижения. Тут коллектив был устоявшийся, так что пришлось искать другой вариант
Что можно было бы улучшить
не отмечаю.

Отзыв сотрудника

Март 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Минусы есть в каждой компании, но скажу главное — работая в «АтомСвет Энергосервис» я приобрел колоссальный опыт. В начале было очень сложно, сразу обрушился большой объем новой технической информации, часть новичков не могут усвоить, уходит. Но месяца через 4 уже стало легче, освоился с ассортиментом, натренировал навыки переговоров и продажи. Работой в компании доволен — есть мотивация и зп конкурентная по рынку, формируется прозрачно. Платят стабильно. Корпоративный дух поддерживается, для меня это немало значит.
Что можно было бы улучшить
все отлично.

Менеджер по продажам

Март 2020
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
«АтомСвет Энергосервис» очень хорошая компания, есть с чем сравнить, так как были в моей жизни контры намного хуже. Тут есть минимальный соцпакет, зарплата вовремя и не приходится биться за каждую копейку. Коллектив в период моей работы подобрался отличный, никакого крысятничества, к начальству претензий тоже не было. Ну были рабочие моменты, которые не удавалось быстро решить, но ничего ужасного. Опыт работы с крупными заказчиками пригодился при устройстве на новом месте. С парой человек до сих пор отношения поддерживаю.
Что можно было бы улучшить
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АтомСвет Энергосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию АтомСвет Энергосервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АтомСвет Энергосервис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АтомСвет Энергосервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АтомСвет Энергосервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АтомСвет Энергосервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «АтомСвет Энергосервис»

 

Ведущий поставщик   промышленных и уличных светодиодных светильников  для тяжелых и экстремальных условий эксплуатации, а также светильников для офисов и теплиц.

Сотрудники-специалисты  компании «АтомСвет Энергосервис» оказывают  полный комплекс инжиниринговых услуг — от проектирования и монтажа объектов любой сложности до гарантийного и послегарантийного обслуживания смонтированного оборудования.

Специалисты  компании выполняют светотехнический и электротехнический проекты с учетом всех требований регламентирующих документов. Специалистами накоплен значительный опыт в реализации проектов любого масштаба.

Среди Заказчиков: ОАО «ГМК Норильский никель», ОАО «Мосметрострой», ОАО «МЕТРОВАГОНМАШ», ОАО «РЖД», ГК «Олимпстрой» - Сочи, АО «ДВЗ «Звезда», ОАО «Уралкалий», ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «ТВЭЛ», ООО «ПепсиКо Холдинг» и мн.др.

Компания «АтомСвет Энергосервис» имеет представителей  в регионах и широкую дилерскую сеть на территории Российской Федерации.

 

Принципы и ценности

Безусловная ценность Компании «АтомСвет Энергосервис» — сотрудники, энтузиасты и профессионалы высокого уровня, объединенные в рабочую эффективную команду. Мы придерживаемся принципов деловой этики и выстраиваем долгосрочные и устойчивые партнерские отношения, максимально открытое взаимодействие с нашими Заказчиками и деловыми партнерами.

В своих проектных и технологических решениях учитываем экологическую безопасность для окружающей среды, придерживаемся принципов ресурсосбережения и надежности.

Наши приоритеты – соответствие высочайшим стандартам качества в повседневной работе.

Популярные компании
Х5 Group
3,7
9 789 отзывов
М.Видео-Эльдорадо
3,9
4 640 отзывов
Альфа-Банк
4,3
6 980 отзывов
Почта России
3,1
7 926 отзывов

Отзывы по городам

Москва5