Работа в Медуза

Отзывы сотрудников о компании Медуза

Ассистент логиста

Новосибирск,
Да в целом если бы не переезд компании на другое место, меня все утраивало, я молодой специалист нигде не брали на работу, а тут в меня поверили и обучили всему, мне все нравилось, и отношение руководства к сотрудникам и сотрудников друг к другу
кухню побольше)) Шутка во многих компаниях кухни вообще нет, а тут удобненько можно не кушать за рабочим столом и не ходить в столовку если и дома вкусно готовить можно

Менеджер склада

Новосибирск,
июнь 2020
Почитала существующие отзывы, решила тоже написать. Работала в этой компании 1,5 года. Меня все устраивало. ЗП вовремя и такая, как и обещали при трудоустройстве. Работа как и везде, ничего плохого сказать не могу, со стороны руководства отношение нормальное, хороший дружный коллектив. Ушла оттуда в связи с переездом на новое местожительства, а так бы еще работала.
все нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медуза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медуза для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медуза для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медуза оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медуза оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медуза оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Meduzza на рынке сантехники зарекомендовала себя как быстро реагирующая на запросы потребителя по ассортименту предлагаемого товара. Компания занимается продажей сантехнического оборудования (гидромассажные ванны, душевые кабины, мебель для ванной комнаты, смесители, санфаянс, аксессуары для ванной, системы инсталляции для унитазов и т.д.) известных мировых производителей: Jacuzzi, Teuco, Appollo, Ido, Duravit, Ifo, Jacob Delafon, Kolpa-San, Erlit, Geberit, Damixa, Roca, Edelform, Cerutti, Oras, Eago, Cezares, GSI, Gemy, Riho, RGW, Roltechnik, Sanipro, Relisan, Koy и т.д.

Наша задача — помочь Вам очень быстро и очень просто сделать свой выбор и купить именно ту сантехнику, которую желали приобрести на самом деле. Объединив ленинский принцип «Лучше меньше, да лучше» с постулатом основателя фирмы «Rolls Royce» Фредерика Генри Ройса «Качество остается, когда о цене уже давно забыли», мы выработали собственную корпоративную политику, основанную на смещении баланса «цена-качество» в сторону приоритета качества продукции и качества Вашего обслуживания.

Спортмастер
МАГНИТ, Розничная сеть