Работа в Easy West Work

Отзывы сотрудников о компании Easy West Work

Электрик

Львов,
февраль 2020
Быстро оформили визу (обошлась 2500 грн.) и подобрали вакансию. Оплата была 19 злотых, что неплохо для Польши.
Остался доволен как сотрудничеством с EWW так и работой. Спасибо!
Проживание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Easy West Work

Рекомендуют ли сотрудники компанию Easy West Work для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Easy West Work для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Easy West Work оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Easy West Work оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Easy West Work оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Работа или миграция в Польшу, а также обучение в этой стране — это всегда множество вопросов, страхов, проблем (как реальных, так и надуманных, спровоцированных слухами, а не реальным положением дел). Преодолеть все препятствия самостоятельно бывает настолько сложно, что некоторые отступают. Однако решение есть. Сотрудничество с компании Easy West Work позволит с легкостью преодолеть любые преграды, получить уверенность в собственном успехе и достичь его. Это исключительно профессиональная помощь, актуальная и полная информация, уверенная поддержка на всех этапах.

Среди наших преимуществ:

1. Работа без посредников (главный офис нашего агенства расположен в Польше, что способствует беспрерывному сопровождению человека);

2. Приятные цены для каждого клиента (на визы и приглашения);

3. Бесплатное трудоустройство, мы не берем денег за вакансии;

4. Предлагаем только легальную, индивидуально подобранную работу на предприятиях, с адекватными условиями труда;

5. Предоставляем:

Телесейлз сервис