Работа в LC Waikiki
Новосибирск

Отзывы о работе в LC Waikiki — Новосибирск

Новосибирск,
Опыт работы в международном ритейлере. Участие в открытия, компания дала возможность поработать в других городах. Стабильная зарплата.
Коммуникации качественной нет ни на каком уровне. Командной работы в магазинах нет. Менеджерский состав в Новосибирске слабый. Расчёт премиальной части не прозрачный. График работы жёсткий. Много процессов, которые противоречат друг другу.

Кладовщик

Новосибирск,
нормальный уровень зарплаты и всегда вовремя
удобное месторасположение
отличный коллектив
повысить уровень зарплаты, дать больше возможностей для карьерного роста, сделать комнату для приема пищи

Продавец-кассир

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, мне нравится
Возможность вернуться на место работы после увольнения

ноябрь 2019
1) Адекватная заработная плата. 2) Зарплата всегда вовремя. 3) Зарплата белая и отпуск 2 раза в год. - Коллектив лично у меня был хороший, но так не всегда, так что не стану по этому поводу не чего писать - - Начальство у меня было не очень, но это только у меня, так что тоже в расчёт можно не брать, тут как повезёт - (Перспектив работы я не вижу, максимум что светит — повышение до менеджера и оклад 30.000 руб. в месяц, вместо 150 руб. в час.) — В среднем зарплата на 6000 руб. в мес. больше чем у РТЗ, а в не продажные месяцы когда РТЗ режут часы порой до 20 ч. в неделю и это сильно бьёт по карману у менеджеров стабильность по часам в месяц около 160 часов и та же зарплата в 30.000 руб. но и ответственности больше + в офисе немного с бумагами возиться. — Если для вас это перспективно то это печально, уж лучше скопить денег на нормальное образование и работать в сфере которая тебе близка с перспективой хорошей высокооплачиваемой должности. Вывод: Как временная работа самое то если у вас есть какие то цели, типо получить образование на которое надо подзаработать, или если у вас нет перспектив то можно работать тут постоянно бегая по залу/складу — решать вам.
Зал: 1) Довольно большой объём работы — поддерживать порядок в зале и примерочной, работа с покупателем (иногда неадекватным), развешывать горы вещей во время поставки, следить чтобы не было краж. 2) Будь всегда готов (ой) к тайному покупателю от компании, который оценивает твою работу и порядок в зале, так что надо каждого покупателя вылизывать по полной следуя инструкции. Склад: 1) Неадекватные требования к приёмке товара и выносу в зал независимо от объёмов поставки, вообще вы должны принимать по 150 ед. в минуту и клипсовать по 7 ед. в минуту что является полным бредом! 2) Регулярно нужно бегать по складу и искать вещи на вынос в зал (подтоварку). Зал/Склад: 1) Со временем начали экономить на зарплате следующим образом: — Не выводят на работу в праздничные дни (когда надо платить в х2 размере, точнее выводят, но по необходимому минимуму, раньше можно было попросить чтобы тебя поставили во все праздничные дни, а щас …) — Жёстко режут часы когда нет продаж (Осень/Зима), ещё от месяца зависит. (Раньше можно было реально заработать если поработал (а) в праздничные дни). 2) График работы скользящий и за день может измениться раза 2. 3) Приходится выполнять не свою работу, не важно кто ты — РТЗ или кладовщик, будь готов (а) что тебя могут отправить поработать в зал или на склад. 4) Как я уже говорил (а) на зарплате стали экономить и сотрудников стало меньше, на их место во время поставок присылают студентов на подмогу, которые как правило 1-ый раз работают в данной сфере и не знают не чего, и так каждый день новых, и каждый раз приходится всё рассказывать и показывать. (Выгоднее присылать студентов за 70 руб. в час, а вы их обучайте каждый день и следите чтобы не напортачили, а если не будете успевать всё это или они напортачат то спросят с вас!)