Работа в GETMOBIT

Отзывы о работе в GETMOBIT — Москва

январь 2020
Дружный и профессиональный коллектив. Корпоративы, праздники, дружат, развиваются вместе. Социальная жизнь! Приятный офис. Для разработчиков — возможности развиваться в нескольких направлениях, стек технологий очень широкий. Всё очень круто организовано. Вот правда. Нет беспорядка. Есть только рабочие ситуации. Постоянно совершенствуются, рефлексируют, пытаются улучшить эффективность работы, дописывать документы, улучшать процессы. В общем, есть чему поучиться. Очень хорошо организована CI часть. Тестирование, правда, пока только вручную, selenium только осваивают. Но в целом автоматизация CI на хорошем уровне. Сам продукт очень хороший, в качестве тонкого клиента очень рекомендую. По-моему, многие счастливы, работая в Гетмобит.
Проработал в компании недолго. Гетмобит разрабатывают один продукт — тонкий клиент, совмещенный с телефоном. В компании по сути плоская структура, всё завязано на гендира.
Она харизматичный, но сложная.
Остальной коллектив там отличный! Из минусов: Жуткая бюрократия в административном блоке, как в госкомпании. Все всё согласовывают с гендиром. Никакой самостоятельности, но, с другой стороны, кому то нравится, что ответственность не на нём. Текучка средняя, раз в 2 недели кто-то уходит и кто-то выходит работать. Коммуникация по древнему, через email. Есть confluence, его используют только как wiki для разработчиков. Все продавцовские, пресейловые материалы каждый хранит на своём диске. Не особо удобно.
МегаФон
Первый Бит