Работа в СамараДорМаш

Отзывы сотрудников о компании СамараДорМаш

Февраль 2023
Самара
Офис хороший, далековато правда. Выдают авто в командировки. Хорошее обучение.
Зарплата. Отношение руководства к сотрудникам. Серьезный продукт требует серьёзной заработной платы. От сюда и текучка. Работа не простая. Мотивация для того чтобы работать на износ, но опять же никто большие деньги не зарабатывает. Люди должны работать не из под палки, а из за денег.

Ведущий менеджер по продажам

Сентябрь 2022
Самара
Всё максимально прозрачно- условия и заработная плата, удобное расположение, лояльное руководство.
Сократить рабочий день в пятницу. Корпоративные мероприятия- для сплочения коллектива

Логист

Сентябрь 2022
Самара
Интересная работа, постоянно нарезают задачи, учишься мыслить критически, потому что в этой компании нет понятия «вариантов нет/я не знаю как решить эту проблему», проще говоря - не сидишь сложа руки, всячески развивают сотрудников, если проявляешь инициативу ( например, оплачивают профильные курсы, если работаешь больше года, если меньше - вычитают из зп), комфортный офис, хорошая мебель, платят почти всегда вовремя, приоритетно молодой коллектив, современный автопарк, хоть и небольшой, отличный механик, нач склада, юр отдел и отдел продаж, вот эти ребята реально готовы потратить своё время и помочь разобраться, хорошая техника (компы, мфу, стулья и столы, Телефоны, дают рабочий ноут, если нет своего, «старичкам» могут дать корпоративную машину в пользование, так же предоставляют топливную карту на небольшую сумму, но все равно приятный бонус, в общем обеспечивают всем, что нужно, только работай, это огромный плюс
Зп и оценка твоей продуктивности зависит от настроения руководства, а не от реальных показателей. Жаль было увидеть его с такой стороны, хотя изначально вдохновляло. Практически нет никакого вводного инструктажа, просто сажают за комп - разбирайся сам, обещают, конечно, что тебе во всем помогут, но если подходишь со своими вопросами к «помогаторам» - тебе всем видом дают понять, что тебе здесь не рады и вообще, не отвлекай, своей работы полно. Это понятно, люди заняты. Но было бы здорово, если бы компания обеспечивала новичка углубленным обучением. И ещё один большой минус - это удалённость офиса, находится он практически на периферии города, рядом дорога = пыль, за окном вид на заводы, очень неудобно добираться людям с других районов города

Август 2022
Самара
Проходила собеседование в данной компании на должность логиста, но при прохождении собеседования предложили работать в отделе кадров. С выбором не ошиблась, работа интересная. Заработная платная по ТК РФ, всегда вовремя. Комфортный офис и руководители всегда идут на встречу. Ранее читала так же отзывы про текучку, но по факту проработала 2 года, и не я одна такая которая долго работает. Но к сожалению пришлось сменить работу по семейным обстоятельствам.
Было бы неплохо ввести ДМС, как показала ситуация с корновирусом, проходить медицинское обследование необходимо.

Логист

Июль 2022
Самара
Комфортный офис. Бесплатный кофе и чай. Уважительные отношения между сотрудниками.
Очень регламентированный рабочий день. Нет четкой мотивации, сумма ЗП ежемесячно на усмотрение директора. Неуважительное отношение с его стороны.

Июль 2022
Самара
Проработала в компании больше пяти лет на должности руководителя продаж. К сожалению, из-за семейных обстоятельств пришлось уйти. Вам хочу сказать об этой компании то, что она действительно ценит своих сотрудников и дорожит ими. Именно поэтому тут вполне лояльное руководство, хорошие зарплаты и прекрасное отношение. Когда справлюсь со всеми проблемами, с радостью вернуть в эту компанию!

Офис-менеджер

Март 2022
Самара
Близость к дому,комфортный офис, регламентируемые перерыв+обеденный перерыв.
Отношение к сотрудникам, уменьшить текучку кадров.
Самые высокие зарплаты в СамараДорМаш
Руководитель отдела продаж

Апрель 2021
Самара
Работаю в компании не так давно, за это время отметила для себя только положительные стороны. С первых дней вливаешься в рабочую обстановку. Очень дружный коллектив. В нашем отделе если что-то непонятно, то всегда помогут, подскажут, как сделать и где найти. Остальные сотрудники тоже никогда не откажут в помощи, все относятся с пониманием. По мере продвижение и углубления в рабочий процесс, задачи становятся более сложными и интересными, что не может не радовать. Чувствуется что не стоишь на месте и с каждым днём узнаешь что-то новое. Хотелось бы дальше оставаться в компании, расти и развиваться в профессиональном плане. Все проблемы и вопросы (в том числе с карьерным ростом) можно спокойно обсуждать с руководителем. Но тут просто сидеть на месте не получится, есть много возможностей: реализовать себя в самых разных проектах, начальство приветствует. И да — руководство всегда лояльно и с отличным чувством юмора. Рада, что являюсь часть такой команды.
Рассмотреть варианты по улучшению социального пакета, например ввести программу ДМС.

Рекрутер

Январь 2021
Самара
Занятость колоссальная, работы всегда много — а как иначе: компания стремительно развивается, на ногах стоит уверенно, постоянно ище новые возможности. Поэтому и персонал ясное дело просто так не отсиживается.
Внутренняя дисциплина строгая очень, все по регламентам и положениям, но и оплата труда вполне себе достойная.

Декабрь 2020
Да в целом отличная компания, работаю не так давно, но все понятно, зарплата вовремя.
Бывает с документами приходится повозиться. но разбираешься. а что делать))

Декабрь 2020
Пришел сюда работать не имея никакого опыта. Вообще, даже не думал, что возьмут. Но мне дали попробовать выполнить тестовое задание. За два месяца работы, хочу сказать следующее… Так как здесь относятся к студентам без опыта я нигде не видел. Здесь наставничество — нормальный процесс, все рассказывают, поясняют, помощь в командной работе, пояснение задач. Я сам не местный, друзей нет, но на работе нормальные ребята. В другом плане если рассматривать компанию, то тут очень много молодых грамотных руководителей за которыми стоит тянутся. Кроме того, меня полностью устраивает что стабильно можно зарабатывать. Я пока на позиции простого менеджера и зарабатываю не так много, но этого вполне хватает.
Советов никому не хочу давать, но мне здесь нравится и уходить не собираюсь.

Ноябрь 2020
Самара
Работаю несколько лет в компании, устраивает в принципе все, нагрузка серьезная, и приходится все ресурсы подтягивать, бывает сложно, но работа оплачивается достойно и вовремя. Коллектив у меня в отделе отличный, и мне это очень нравится, потому что на работе проводишь большую часть времени и важно, чтобы в это время было комфортно.
Меня компания устраивает, ко всем правилам привыкла и считаю их вполне обоснованными.

Администратор

Ноябрь 2020
Самара
офис классый, коллеги веселые, есть место парковки
конечно доставка это удобно, но у меня свой транпорт
жаль что пришлось уволится.
рабочий день с 8, не получается выспаться
была месяц на больничном, получила мало.

Октябрь 2020
Самара
Вообще после стажировки в корону, не пожалел, что вышел работать. Парни в отделе рассказывали, что всех в продажах на удалёнку отправили, но не сокращали никого. Потом пара менеджеров недовольных ушла из стареньких, но лично меня никто по деньгам не обижал. В том смысле, что план я выполняю и процент получаю. KPI получал не полностью, но потому что не всё выполнил, тут как бы у меня вопросов нет. Это моя 3я компания в продажах, могу сказать что плюс минус для меня ничего нового, кроме уровня сделок и продукта, зарабатывать тут можно реально. Если только фильмов не насмотрелись где сразу вам предлагают работу с окладом в 100К.
Расположение офиса до переезда ближе к площади Кирова было не очень удобным. В период первой волны короны, долго не давали конкретику, выходить на работу или нет. Компания молодая, есть несогласованности между отделами.

Октябрь 2019
Самара
Лучшие условия среди всех компаний. Предоставляются все необходимые ресурсы для работы и развития. Все остальное зависит от Вас. При желании более чем достойные заработки. Люди зарабатывают без потолка в зп.
Нужно работать… Увы)

Ноябрь 2019
Самара
Работаю в компании с 2016 года, как и на любой другой работе по продажам надо вкладываться, первый год делаешь себе имя, далее твоё имя работает на тебя. Не зарабатывает только тот, кто ленится и боится переработки. Имеется своя специфика по оборудованию, асфальтобетонные заводы это не йогурты, поэтому техническую часть приходится учить. Любой клиент в любой сфере легко и быстро определит навык менеджера, который звонит. Поэтому только старание и труд. Уютный офис, все удобства.
Специфика оборудования, но с техническим образованием или опытом работы, не думаю что встанет вопрос.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СамараДорМаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию СамараДорМаш для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию СамараДорМаш для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании СамараДорМаш оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании СамараДорМаш оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании СамараДорМаш оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Группа компаний СамараДорМаш – официальный дилер по поставке асфальтобетонных заводов и запасных частей к ним. Также мы оказываем сервисное обслуживание, все виды монтажа и модернизации поставляемого оборудования.
ГК "СамараДорМаш" занимает лидирующие позиции на рынке в своей отрасли.
Миссия компании: «Обслуживание дорожно-строительных компаний «под ключ»: от поставки качественного оборудования до сервиса и обучения персонала.»

КАРЬЕРА В КОМПАНИИ

Компания СамараДорМаш заинтересована в привлечении профессионалов.
Наша Компания стремится создать стабильный, эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая своим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату и комплекс социальных благ, поощряет их стремление постоянно развиваться и повышать уровень профессионализма.

Основными направлениями кадровой политики Компании являются:

•    ответственный подбор и адаптация специалистов и руководителей;
•    развитие и повышение квалификации сотрудников за счет непрерывного обучения штатным бизнес-тренером;
•    мотивация сотрудников, материальная и нематериальная.

Компания рассматривает своих сотрудников как партнеров по общему делу, команду единомышленников, ориентированных на реализацию общей задачи.