Работа в ULTRA Family Fitness

Отзывы сотрудников о компании ULTRA Family Fitness

Инструктор групповых программ

Екатеринбург,
близко к дому, возможность развития, обучения. комфортные условия работы
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ULTRA Family Fitness

Рекомендуют ли сотрудники компанию ULTRA Family Fitness для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ULTRA Family Fitness для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ULTRA Family Fitness оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ULTRA Family Fitness оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ULTRA Family Fitness оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ULTRA Family Fitness - это один из лучших фитнес-клубов в России, с бассейном и детским клубом, это Fitness международного уровня!

Fitness – это физическое, духовное, эмоциональное и психологическое совершенствование.

"ULTRA Family Fitness" создан и ориентирован на Вас, Ваших друзей и Вашу семью! Каждый Ваш день будет наполнен только положительными эмоциями, духовно- психологическим равновесием и хорошей физической формой. Мы живем и развиваемся для Вас, Вашей семьи и Ваших детей. Наш Клуб не случайно называется "ULTRA Family Fitness". МЫ поможем наполнить Вашу жизнь здоровьем. И эта задача для нас является основной, так как здоровье – это самое значимое и самое ценное, что есть в жизни человека. ULTRA Family Fitness - это содружество активных и уверенных в себе людей. Наши клиенты - это люди, ценящие комфорт, профессионализм и высококлассный сервис.
ALEX fitness
Мегаполис