Работа в Приматорг

Отзывы сотрудников о компании Приматорг

Август 2021
Пришла на собеседование, сначала было онлайн, со мной побеседовали, обговорили все моменты, зп, условия.

Далее пришла в офис, приятная и уютная атмосфера, доброжелательная.

Хорошее оборудование, все новое. Работаю уже полгода, и все устраивает. Как слепого котёнка не бросили, все рассказали, ввели в курс дела.

Не жалею о смене работы.
Не уверена, меня в принципе все устраивает, но как и любой человек я хочу больше зарабатывать, все в моих руках, как работаешь тут так и получаешь

Март 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Люберцы
Работаю тут почти с самого открытия, устраивает все. Относимся с пониманием к Новым сотрудникам, помогаем. Очень хорошая «школа жизни» для продавцов многому учат и большой опыт. Приятный бонус — есть дотации на обед. А так же можно учиться бесплатно иностранным языкам если выполняешь план (сам сотрудник и дети сотрудника)
Сразу могут выгнать за хамство или грубость в один день!

Февраль 2021
Я работаю менеджером уже больше года, и всё меня устраивает. При возникновении трудностей руководитель и коллеги всегда помогают.
Нагрузки на нас хватает, много задач.
Зарплата выплачивается стабильно и без задержек.
Все ок.

Январь 2021
Люберцы
Работаю тут с февраля 2018, доволен всем, дружный коллектив, гибкий график работы. Можно зарабатывать дополнительные бонусы, постоянно есть какие-то мотивационные подарки. Лояльный руководитель, возможен профессиональный рост. Стабильная оплата, в общем не сложная работа, удобная платформы.
Сама по себе работа с людьми требует выдержки)

Менеджер торгового зала

Август 2020
Чебоксары
Пришла сюда ещё студентом, нужна была практика и деньги. Прошла собеседование, взяли менеджером. За это время ни капли не пожалела, выучила английский, подняла свои организаторские качества, лидерские. Зп зависит от твоего уровня, плюс ещё дотация на питание. Много встречала новичков за все время, остаются только трудолюбивые
рекомендую этого руководителя и работодателя.

Июль 2020
Пришла после института, для опыта. Прошла собеседование, было приятно общаться, легко и позитивно.
Не переживала совсем, я активный человек и стараюсь, искать всегда решение.
Первый день быстро прошёл, коллектив хороший, общительный, приходил на помощь, быстро втянулась.
И работаю уже причём 4год.
Все устраивает, зп хорошая, стабильна!
Нет.

Специалист по работе с клиентами

Июнь 2020
Отсиживаться и получать голый оклад тут не получится! Много хороших бонусов. По началу было немного сложновато, это мой первый опыт работы менеджером, мне помогали, отвечали на вопросы! Коллектив достаточно хороший, задержек в зарплате нет. Думаю остаться здесь на длительный срок.
Не заметила.

Май 2020
Отличный работодатель, прошла собеседование, ответили сразу, без «мы подумаем».
Работаю почти год, отрицательных моментов нет. Участвую в разных стимулирующих выплатах. Для бездельника тут не будет работы!

Учитель

Апрель 2020
Приятный коллектив, когда были вопросы, то ни кто не отказывал в помощи, быстро влилась в коллектив.
Можно учить языки, а так же и членам семьи есть такая возможность.
Различные конкурсы, ежеквартальные премии! И дотация на обед !
Не было.

Февраль 2020
Отличный центр, пришла сюда без опыта работы совсем. Приставили наставника, первое время трудно было конечно, интенсивный ритм работы/звонки, опросы. Сейчас уже 5-й год работаю, зп ни когда не задерживали, кормят, можно выучить английский.
Все устраивает.

Январь 2020
Обычная работа менеджера, стараешься набрать побольше клиентов, частые обзвоны. Коллектив и начальник отличные. Подарки для детей, скидки на обучение.
Необходимо много работать для хорошего заработка!

Преподаватель

Декабрь 2019
Нужно действительно работать, отсидеться не получится! система оплаты интересная и со многими KPI! Базовая оплата за часы, дополнительные бонусы, премии. Прекрасный коллектив и начальник, пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствами, работу очень любила…
Сделать попроще условия для подарков в конкурсах)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Приматорг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Приматорг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Приматорг для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Приматорг оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Приматорг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Приматорг оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сеть образовательных центров по обучению детей и взрослых

В образовательном центре PRIMA ENGLISH обучаются взрослые и дети. Группы для детей делятся как по возрасту, так и по уровню владения иностранным языком, что означает, что ребенку всегда будет максимально комфортно и интересно заниматься в школе.

UFirst
Wall Street English