Работа в UNIQUE FABRIC

Отзывы о работе в UNIQUE FABRIC — Москва

Администратор

Классный коллектив, товар, за который не стыдно, возможность роста и развития, зарплата без задержек выше среднерыночной, классная система мотивации.
Систему обучения, тренинги, чаще приглашать сотрудников Москвы в Питер на производство

Продавец-консультант

Творческий коллектив и душевная атмосфера
Ценности компании - политика искреннего сервиса по отношению к клиенту
Возможность развиваться в качестве стилиста и работать с интересными качественными вещами
Адекватный график (всегда заранее можно попросить нужные дни-выходные)
Стабильная зарплата (выше, чем обычно в других магазинах)
Отсутствие жесткого контроля и штрафов
Возможность самому выбрать себе форму в рамках бюджета, а не ходить как инкубаторы в одинаковом
Побольше профильных обучающих материалов (но эта область сейчас развивается)
Небольшой склад и маленькая зона отдыха (но такова планировка помещения в ТЦ, тут уж ничего не поделать)

Директор магазина

Работа с интересным продуктом, всегда есть место для вдохновения. Стабильность, лояльное Руководство, зп выше розничного рынка
Открыть больше магазинов, чтобы ещё больше популяризировать бренд :)

Стилист

Хорошая система мотивации по з/п; Нет гонки за безумными планами как в других ритейл-магазинах; Всегда есть возможность стабильно хорошо зарабатывать. на этом всё
в этой компании очень много зон, которые нужно улучшить. как минимум сделать удобней 1С, обучение сотрудников по коллекциям и операционке, улучшить коммуникацию между руководством и сотрудниками. И ещё много-много всего. Жалко, что работодатели следят только за ошибками сотрудников, постоянно принижая, а нужна наоборот, система поощрений

ноябрь 2019
Отличная атмосфера с первого дня работы — сотрудники очень открыты ко всем предложениям, очень много дают информации, которая необходима для работы. Это был мой второй опыт работы в компании подобного рода, и разница очень ощутима. Хороший уровень заработной платы, удобный график работы. Менеджеры с хорошим опытом, всегда готовы помочь, если мы готовы слушать.
Коллектив в основном девочки, мне комфортнее работать, когда сотрудников 50/50. Иногда приходилось задерживаться на работе, что для меня было не удобно.