Работа в Элит Групп
Королев

Отзывы о работе в Элит Групп — Королев

Королев,
Работа рядом с домом! Заработная плата всегда вовремя. Руководство всегда открыто для обсуждения любых вопросов. За 2 года работы, я ни разу не пожалела, что стала частью этой компании! Выражаю благодарность руководству и всему коллективу. Спасибо за проделанную работу, вместе мы сила!
Коммуникации между отделами!

Заместитель руководителя

Королев,
С абсолютной уверенностью могу заверить, что впечатления от работы в данной компании однозначно только положительные и позитивные! Как в плане профессионального и финансового роста, так и личностного! Особо теплые слова, хотел бы уделить руководству компании: необыкновенные люди, коллеги, друзья - можно называть как угодно и только лишь в положительном ключе, поскольку именно таковыми они являются в разных ситуациях в рабочей плоскости. Несомненно, и весь коллектив играет важную роль и развиваться вместе или благодаря поддержке коллег одно удовольствие! Совершенно точно рекомендую данную компанию в качестве работы, заработка, развития, роста !
Не хватает совместного отдыха, взаимодействия между отделами. Нужно развить тимбилдинг.
Как и у всего бизнеса, у всех компаний есть точки роста над которыми команда Сантехники Тут скрупулезно работает и не оставляет без внимания!

ИТ директор

Королев,
Современная, ответственная и профессиональная команда. Очень дружелюбный коллектив, который готов помочь по любым вопросам.
Улучшить внутреннюю коммуникацию, и проводить больше совместных активностей.

Королев,
На редкость честное руководство. Отличный коллектив.
Жаль что не сложилось.
Только сохранить и приумножить.