Работа в YAMI YAMI
Найдено: 3 из 81 отзыва
Су-шеф

YAMI YAMI: отзывы о работе на должности

Екатеринбург,
Возможно выбрать график, есть карьерный рост, стабильная компания, зп всегда во время, бесплатный абонемент в зал
В компании нравится все ..

Су-шеф

Если вы хотите научиться быть профессиональным поваром - то Ями подходящее для этого место рааботы. От вас требуется только вовлеченность и любовь к своему делу. Я зашла в компанию поваром горячего цеха, с небольшим опытом. Меню удобное, все обучение заняло 2 недели, тем более весь обучающий материал на тех.картах настолько упрощает процесс обучения, что остальные 4 станции я изучила за еще 2 недели. Получила ставку повара-универсала. Шеф очень классный, давал возможность отработать нужное количество часов, чтобы и не устать, но и заработать достойно. Дальше я прошла несколько треннингов, компания их проводит регулярно по разным направлениям, легко прошла аттестацию и получила должность су-шефа. И вот за недолгие 5 месяцев я уже маленький руководитель, с претензией на дальнейший рост. Зарплата хорошая, до 75 выходит спокойно, платят 2 раза в месяц. Коллектив разношерстный, но все мы как семья, дружим и помогаем друг другу, особенно новичкам.
Неплохо было бы установить душ для работников, а для летнего периода кондиционер. Так же не хватает места в раздевалке, хорошо бы мальчиков отдельно

Апрель 2023
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку и обратную связь. Благодаря отзывам наших сотрудников, мы понимаем над чем нам нужно работать!

С уважением,
HR-команда YAMI YAMI!

Су-шеф

Своевременная зарплата, 25% скидка для персонала, есть школа для обучения нового сотрудника и за это ещё компания заплатит.
Сумма для стафф еды зависит от товара оборота и если ТО получилось очень-очень мало значить сумма для еды персонала тоже выделяется очень-очень мало, в случае перелимита суммы оплатить ШП и СШ (может достигать 5, 6 тысяч) везде есть лимиты, за перелимит платят весь персонал кухни, проценты разные, повар по меньше СШ, ШП платит много и может достигать до 10.000 рублей по итогам инвентаризации.

Апрель 2023
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и поделились отзывом о работе в компании. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и прислушиваемся к мнению сотрудников. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания и постараемся их оперативно исправить.

С уважением,
HR-команда YAMI YAMI!