Работа в МАГНИТ МАРКЕТ

Саратов

Отзывы о работе в МАГНИТ МАРКЕТ — Саратов

Администратор

Саратов,
Мне нравится здесь работать, «текучки» нет от слова совсем. Офигенское начальство, коллеги просто бомба! Уровень дохода соответствует работе.
Об этом можно напрямую поговорить с руководителем) так что все классно)

Январь 2023
Здравствуйте! Ваша обратная связь — лучший комлимент для нас. Спасибо!

Саратов,
Работаю в KazanExpress уже несколько лет. Это мое первое такое долгое место работы. Перед оформлением на работу было отличное обучение. Белая зарплата, удобный график. Есть премии и штрафы. У меня пока не было штрафов. Со мной работают приятные люди, которые без проблем придут на помощь и помогут
Увеличить по времени возможность отдохнуть. Дополнительное обучение по коммуникации с клиентами

Октябрь 2022
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Рады видеть вас в команде и желаем отличных карьерных достижений!
Если вам есть что обсудить, напишите на otzyv@kazanexpress.ru
С уважением, ваш KazanExpress

Ретушер

Саратов,
Была возможность удаленной работы в свое время, на момент пока не сменилось руководство к сотрудникам относились хорошо, платили сдельно, но работа была всегда и можно было хорошо зарабатывать
Страшная текучка внутри организации, на местах никто не задерживается, к людям с сентября месяца начали относится очень плохо, самозанятых сотрудников резко поувольняли, не смотря на то что были люди которые работали год. Зарплаты сильно урезали, а обязанности прибавились. В этой компании не ценят чужой труд.