Карьера в КАЗАНЬЭКСПРЕСС

Карьера в КАЗАНЬЭКСПРЕСС

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 238 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 203 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

4400

Город (головной офис)

Иннополис

Год основания

2017

KazanExpress — это маркетплейс с бесплатной доставкой товаров за один день, независимо от суммы заказа. Здесь есть электроника и бытовая техника, косметика, товары для детей и животных, продукты питания, одежда, инструменты, материалы для строительства, дачных работ и многое другое — всего более 23 миллионов наименований. Пункты выдачи заказов работают уже 115+ городах.

Миссия и ценности

Наша миссия — повышать уровень жизни и самооценку людей.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Татьяна Тихонова
Руководитель фотостудии KazanExpress, Казань
Я пришла в компанию в декабре 2021 года. Изначально собеседовалась на роль ассистента, но директор по развитию продукта оценил мой опыт и предложил должность заместителя руководителя фотостудии. Мою адаптивность, организованность, умение сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях и балансировать между творчеством и коммерцией сразу заметили. Поэтому меньше чем через год мне предложили возглавить фотостудию.

Моя главная задача - своевременно снимать продающий контент для товаров, которые завозят продавцы на маркетплейс, и, конечно, следить за финансами. В этом году ключевая бизнес-задача проекта - выйти на самоокупаемость.

Фотостудия открылась в августе 2021. Это уникальный проект: такой бизнес-модели и такого формата нет ни у кого из наших конкурентов. По ходу развития компании выстраиваем и улучшаем бизнес-процессы. Например, недавно благодаря сплоченной работе команды мы буквально за неделю смогли перестроиться и сделать из бесплатной фотостудии платную. Другой кейс: так как мы очень быстро растем, нам постоянно не хватает квалифицированных специалистов. Это не только наша проблема - в целом по рынку недостает хороших ретушеров. Что мы сделали? Начали обучать их с нуля. Скоро предстоит еще один проект: переезд на новое, большее по площади место.

Такая динамика и постоянное развитие - то, что мне нравится. Приходится решать много нестандартных задач, часто в ограниченные сроки. Но то, как мы с этим справляемся, и делает нас такими классными. Мы - единственная в России фотостудия такого масштаба и выстраиваем все бизнес-процессы практически с нуля. Это захватывающе и интересно!

KazanExpress - компания, с которой хочется развиваться. Мы предоставляем классный сервис и толкаем e-commerce на новый уровень. В моем случае KazanExpress - это еще и новая жизнь, ведь время моего роста здесь совпало с беременностью и рождением ребенка. Поддержка, которую я получила, - бесценна. Спасибо всем, кто увидел во мне перспективу. Я оправдаю ваше доверие.