Работа в Триумф

Отзывы сотрудников о компании Триумф

Работать в ГК Триумф неплохо, начальство к людям не докапывается из-за каждой ерунды. Конечно бывают сложности, везде так. По поводу зарплаты претензий нет. Всегда вовремя, расчет прозрачный и честный.
Ну если уж совсем придираться, что можно отметить очень длинные и муторные совещания. Причем у меня создается впечатление, что они не приводят к нормальному результату.

Никогда не встречал компаний, которые готовы давать денег на халяву. Здесь есть все необходимые условия, поэтому народ не сильно рвется что-то менять. Отдельно хочу отметить хорошую моральную атмосферу внутри коллектива. Всегда поддержат и помогут в случае необходимости.
Работа действительно тяжелая, в очень быстром темпе. Но несмотря на это значительной текучки кадров я не наблюдаю.

Контент-менеджер

Работа с контентом в ГК Триумф приносит мне не только зарплату, но и очень много пользы в виде новых навыков и полезных знакомств. Руководство прислушивается к просьбам и постепенно что-то меняется. А вообще привлекает еще и соцпакет, гарантии и вполне приемлемая зарплата.
Сначала было сложно, так как тут довольно слабо отлажены бизнес-процессы, есть что совершенствовать

май 2021
Я в ООО Триумф (ГК Триумф) с 2019 года. Устраивался контент-менеджером, когда
открыли вакансию. Работу не сам нашел, друг порекомендовал, так как сам тут давно уже
работает. У меня было достаточно знаний и навыков, чтобы действительно претендовать
на данную должность. Нравится, что тут все как договаривались, есть четкой график
работы и стабильная зарплата.
Единственный минус — на мед. страховку можете не рассчитывать.

апрель 2021
Стала контент-менеджером тут совсем недавно и буквально за месяц чуть не покинула эту работу. Очень сложно было. Режим многозадачности требуется поддерживать постоянно. Стресс был невероятный, сразу завал информацией, ознакомление с обязанностями и прочее. Но привыкла и оценила все преимущества. Одно из них зарплата — на фрилансе я о таком заработке только мечтала. Нормированный рабочий день — это тоже большой плюс.
Очень сложно было на начальных этапах, даже подумывала об увольнении. Тут ничего не изменишь, нужно только время чтобы войти в рабочие режимы.

Мойщик

февраль 2021
Устроился мойщиком оборудования в Гелиос в прошлом году. В Клину сложно найти работу последнее время, а тут открылась вакансия и я пошел. Знакомый уже давно работает, вот собственно и я дождался свободного места. График и зп устраивают.
Не могу сказать, что что-то не устраивает.

февраль 2021
Ассистентом по продажам в Лэйн Гранд работаю с прошлого года. Любые рабочие вопросы решаются на месте, а вопросы возникают. Есть перспектива карьерного роста и я надеюсь ею воспользоваться. Работаем с качественным товаром, кризис нам не страшен.
Серьезных минусов не наблюдала.

Администратор

Барнаул,
февраль 2021
Добрый день ! Прошла отбор и устроилась в данную компанию ООО Триумф на Лазурной 57 Отработала около 6 месяцев, потом по семейным обстоятельствам пришлось уйти (переезд в другой город). За время работы все было как и говорили изначально, компания очень понравилась, так бы и работала если бы не переезд. И есть хорошая возможность заработка, и руководство вменяемое, в общем все ок, многому научилась и сейчас на новом месте без проблем вошла в это направление так же на высокую должность, поэтому и решила написать. Хорошо, что тогда приняла правильное решение и не повелась на брехню какой то не удачной стажорки которая была в данной организации скорей всего не долгое время :) и сделала столько глубоких выводов:). Процветание вашей организации и еще раз вам большое спасибо.
Что-то придумать, с дежурствами на выходных по взятию новых договоров.

Дизайнер

январь 2021
Я дизайнер в ООО Триумф от ГК Триумф с прошлого года. Работы вечно валом… иногда хочется свалить подальше так как надоедает постоянный завал работой. Но в день зарплаты это желание немного исчезает. Условия хорошие во всех отношениях. Просто надо привыкнуть не шариться как было у меня на прошлом месте работы.
Много работы, к этому надо привыкнуть.

Бухгалтер

январь 2021
я Бухгалтер в Гелиосе от компании. Поначалу было сложно, ведь устроилась перед новым годом, конец периода… все отчеты закрывались, ведомости формировались, снова отчеты, сейчас полностью справляюсь со своей работой.
Сложности были, сейчас нет.

IT специалист

ноябрь 2020
Крупный холдинг с множеством компаний, мой отзыв о ООО Триумф я здесь айтишник. Недолго работаю, впечатление пока размытое, вроде только пришел и сразу карантин накрыл — офис считай что не видел, сразу на удаленку перевели всех. как новичку да еще и на удаленке трудно было въехать что к чему, но связь со мной держали все время, вопросы решали прям в процессе. в целом пока могу сказать так — крупная компания, работы много, коллектив/начальство вроде в адеквате.
по деньгам сносно, но хотелось бы больше. Надеюсь вопрос на перспективу.

Руководитель отдела продаж

ноябрь 2020
Работаю больше 10 лет
Руковожу отделом продаж в Лэйн Гранде (входит В ГК Триумф) со времени его образования. Что нравится — руководство не лезет со своими советами и нововвдеениями. Любые вопросы решаем совместо, без криков и истерик. Общение только с дирекцией компании, собственников вообще видела только издалека. Так поняла, что они не лезут в руководство и доверяют своим поставленникам. В целом работа нравится. Бывают проблемы с недопониманием между сотрудниками. Денежная часть ок, с официальным трудоустройством тоже ок. Нагрузки большие, но мы справляемся, хоть и приходится иногда задерживаться уже после окончания рабчего дня. Преимущества перевешивают, поэтому я до си пор работаю здесь.
Главный для меня недостаток — расположение, но это мои личные трудности.

Аналитик

октябрь 2020
Работаю в интересной должности в ООО Лэйн Гранд -ГК Триумф, получаю интересные мне деньги. Как аналитику продаж мне доверяют анализ рынка молочной продукции, составления прогноза продаж и многое другое. Шеф работой доволен, я доволен зарплатой. Так и живем!
Ответственная работа, напрягает иногда.

сентябрь 2020
Работаю давно. Чистый офис, метро рядом. Пришел после универа, поэтому сижу тут давно.
Тут писали про повышение голоса на сотрудников… Было дело, я помню такое, но чувак, ты сам виноват, какого черта пишешь тут этот бред.
Зп нормальная, не надо сочинять, работай и тебе заплатят нормальные деньги. Короче, не знаю как остальные, но такую работу сейчас сложно найти, платят хорошие деньги, график удобный, а нытики, которые понаписали тут этот бред, могут и дальше курить в сторонке.
Коллектив в целом нормальный, за исключением некоторых личностей, но слава богу они давно нашли свое место в другой шараге.

Модельер

сентябрь 2020
Искала работу по специальности дизайнера-модельера и случайно откликнулась на вакансию в IT-проект ООО Триумф. Даже не ожидала, что пригласят на собеседование. Всем довольна, стабильная работа, своевременная заработная плата, можно не переживать за больничные. Рекомендую, очень хорошо относятся к молодым специалистам.
Первые несколько месяцев было трудновато, рабочий график вроде комфортный, но работы очень много.

Программист

май 2020
Близость к метро, хорошие кресла, мощные компьютеры.
Сделать заработную плату белой. Убрать ежедневные и ежемесячные отчеты. Дать доступ разработчикам для установки стороннего ПО. Начать писать тесты. Отказаться от паршивой умершей библиотеки и взять что-то нормальное. Следить за контролем качества кода. Перестать проводить ежедневные длиннющие совещания. Не устраивать совещания, чтобы потешить своё тщеславие. Ни в коем случае не повышать голос на сотрудников.

октябрь 2019
Очень удобно расположен офис возле метро Пролетарская. отдельно стоящее здание, 3 этажа, все компании одного акционера, из-за чего в офисе практически домашняя атмосфера (можешь забыть телефон, и через день найдешь там же, где оставил) Кабинетная рассадка (ненавижу open spaсe).
Требовательный руководитель, Задачи не всегда ставятся точно. И задач много, отчего приходится иногда задерживаться на работе. Текучки кадров не много, но есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Триумф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Триумф для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Триумф для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Триумф оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Триумф оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Триумф оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

ООО «Триумф» является 100% российской компанией, офис находится в г. Москве. Компания разрабатывает 3D веб решения в области демонстраций продуктов, электронного обучения, игровой разработки, рекламы и веб дизайна. Фреймворк Blend4Web является наиболее известным из продуктов и технологий, разрабатываемых нашей компанией.