Работа в ЧОО Столичная безопасность

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Столичная безопасность

Охранник

ноябрь 2020
Хороший ЧОП, хороший начальник. Зарплата хорошая белая все вовремя, если работать и не (косячить) Хорошая премия каждый месяц. Условия работы нормальные, условия отдыха зависит от конкретного объекта. Руководство старается брать на службу хороших -лучших охранников, не каждого возьмут.
Хотят для женщин сделать график сутки трое из-за этого количество смен уменьшится и конечно из-за этого уменьшится зарплата, а если захочешь подработать между сменами, то отдохнуть вообще не получиться .1-утром на смену в 3–4 вставать сутки отработаешь перетяну сдачей Смены тоже в 5,30 вставать, а если через сутки на подработку или подменить кого-то то опять в 3–4 утра и какой отдых? Очень не хочется, чтобы руководство приняло такое решение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОО Столичная безопасность

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОО Столичная безопасность для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОО Столичная безопасность для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОО Столичная безопасность оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОО Столичная безопасность оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОО Столичная безопасность оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью, охранная организация  «СТОЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» создано 6 октября 2011 года с целью оказания охранных услуг на территории города Москвы.

Юридический адрес организации: Российская Федерация, 125009, город Москва, Вознесенский переулок дом 12, строение 1.

Единственным учредителем Общества с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «СТОЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» является Департамент имущества города Москвы.

С 1 января 2012 года были взяты под охрану первые 18 объектов, а с 1 января 2013 года ещё дополнительно 32 объекта Правительства города Москвы. С этого же времени приступила к выполнению своих обязанностей в круглосуточном режиме Дежурная служба. В сжатые сроки были оборудованы специальные помещения для хранения оружия и специальных средств, что позволило получить Лицензию на оказание услуг вооруженной охраной. Благодаря организованной и кропотливой работе руководства и персонала организации Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «СТОЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» быстро завоевала авторитет на рынке охранных услуг

На сегодняшний день,   штат организации «СТОЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» вырос более чем в десять раз, в наших рядах трудится более 3 тысяч сотрудников, надежно обеспечивающих охрану более 300 объектов Правительства города Москвы.

Ежедневно в круглосуточном режиме работает более 800 человек. Созданы мобильные группы быстрого реагирования, что позволяет оперативно реагировать на изменения в обстановке и своевременно оказывать помощь сотрудникам на постах охраны. Объекты охраны оборудуются современными техническими средствами, что повышает их антитеррористическую защищенность.

Спортмастер
Почта России