Работа в ЧОО Столичная безопасность
4,7
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Столичная безопасность

Оценка компании
4,7
отлично
1 отзыв
5 4 3 2 1
1 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Охранник

Москва,
ноябрь 2020
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Хороший ЧОП, хороший начальник. Зарплата хорошая белая все вовремя, если работать и не (косячить) Хорошая премия каждый месяц. Условия работы нормальные, условия отдыха зависит от конкретного объекта. Руководство старается брать на службу хороших -лучших охранников, не каждого возьмут.
Что можно было бы улучшить
Хотят для женщин сделать график сутки трое из-за этого количество смен уменьшится и конечно из-за этого уменьшится зарплата, а если захочешь подработать между сменами, то отдохнуть вообще не получиться .1-утром на смену в 3–4 вставать сутки отработаешь перетяну сдачей Смены тоже в 5,30 вставать, а если через сутки на подработку или подменить кого-то то опять в 3–4 утра и какой отдых? Очень не хочется, чтобы руководство приняло такое решение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОО Столичная безопасность

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОО Столичная безопасность для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОО Столичная безопасность для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОО Столичная безопасность оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОО Столичная безопасность оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОО Столичная безопасность оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью, охранная организация  «СТОЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» создано 6 октября 2011 года с целью оказания охранных услуг на территории города Москвы.

Юридический адрес организации: Российская Федерация, 125009, город Москва, Вознесенский переулок дом 12, строение 1.

Единственным учредителем Общества с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «СТОЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» является Департамент имущества города Москвы.

С 1 января 2012 года были взяты под охрану первые 18 объектов, а с 1 января 2013 года ещё дополнительно 32 объекта Правительства города Москвы. С этого же времени приступила к выполнению своих обязанностей в круглосуточном режиме Дежурная служба. В сжатые сроки были оборудованы специальные помещения для хранения оружия и специальных средств, что позволило получить Лицензию на оказание услуг вооруженной охраной. Благодаря организованной и кропотливой работе руководства и персонала организации Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «СТОЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» быстро завоевала авторитет на рынке охранных услуг

На сегодняшний день,   штат организации «СТОЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» вырос более чем в десять раз, в наших рядах трудится более 3 тысяч сотрудников, надежно обеспечивающих охрану более 300 объектов Правительства города Москвы.

Ежедневно в круглосуточном режиме работает более 800 человек. Созданы мобильные группы быстрого реагирования, что позволяет оперативно реагировать на изменения в обстановке и своевременно оказывать помощь сотрудникам на постах охраны. Объекты охраны оборудуются современными техническими средствами, что повышает их антитеррористическую защищенность.

Популярные компании
Х5 Group
3,7
9 849 отзывов
Спортмастер
4,3
7 599 отзывов
Почта России
3,1
7 974 отзыва

Отзывы по городам

Москва1

Отзывы по должностям

Охранник1