Работа в СтаффМаркет

Отзывы сотрудников о компании СтаффМаркет

Работник склада

Июль 2020
Саратов
Ничего плохого о компании не скажу. Первый раз поехал на вахту, долго сомневался, но поехал. Один из плюсов это организованный выезд, девочки все рассказали об условиях, фото общежития показали, дату выезда назначили, место в машине забронировали. На удивление все условия соответствовали том, что в офисе рассказали. С зарплатой тоже не обманули, оплатили все на следующий день, как вахта закончилась. Рекомендовать могу!
Кадры в общежитии разные попадались. Веселые и не очень)

Упаковщик

Июль 2020
Вахта норм. Рассказали условия, во время выплатили зарплату. Есть основной костяк сотрудник который работает годами. Возят организовано из Саратова до Москвы, не нужно кататься по Москве с баулами и искать офис.
Автобус получше.

Октябрь 2019
Нашла в авито, в общем, то что и обещали по телефону, общага, график 6/1. Из з/п то, что обещал по телефону менеджер) но без питания. могла перевестись, но коллектив порадовал, ребята работают на вахте не первый год. Нормальная работа.
Чем больше выходных тем дольше вахта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтаффМаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтаффМаркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтаффМаркет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтаффМаркет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтаффМаркет оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтаффМаркет оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Работа вахтой в "Стафф Маркет" - это

✔  Работа вахтой у прямого работодателя
✔  Отсутствие вычетов за питание, проживание, спецодежду
✔  Отсутствие необоснованных штрафов
✔  Несколько вариантов трудоустройства и различные сроки вахты
✔  Своевременная выплата авансов и заработной платы

Билайн
Тинькофф