Работа в Купол

Купол: отзывы о работе на должности

Если думаете, что будете просиживать штаны в офисе - это не про Купол. Понимаешь это с первого дня работы. Меня прямо азарт брал, всегда хотелось отрабатывать больше и больше заявок. Есть в команде какая-то здоровая конкуренция. Главное сохранять такой настрой, нельзя расслабляться. Еще из плюсов - планы не завышают, есть премиальные.
Из -за большого объема работы начал выгорать, но тут сам виноват, не смог сбалансировать рабочее и личное время. И тогда меньше менеджеров было, сейчас отдел хорошо подрос.

Пока работала в Куполе, никогда не было мысли, что вот опять надо идти на эту работу)) Даже если настроение не самое лучшее, девочки всегда подбадривали, атмосфера тут вообще классная, своих в обиду не дают. И вообще работы всегда валом, некогда было рефлексировать. Трудиться приходится много, с отдачей. Но руководство все видит, реально ценит и поощряет материально за выполнение плана. Что можно было бы улучшить: Меня все устраивало, привет девчонкам и спасибо руководителям.
Было бы хорошо ввести дополнительное внутреннее обучение, чтобы была возможность быстрого карьерного роста

Я работала менеджером по продажам в нескольких компаниях, и есть с чем сравнивать. В Куполе нет ощущения рутины, ты всегда в движении, постоянно какие-то новшества. Мотивационные системы и зарплата хорошие, есть поддержка от руководства и коллег.
Увы, нигде не бывает идеально. С одной стороны динамика в работе, это прекрасно, с другой - нужно все-таки найти баланс в распределении нагрузки.

Работаю больше года, заявок много,холодняка нет, только входящий поток клиентов. Проблем с заявками нет. ЗП не задерживают. Оплата труда более чем достойная. Если возникали вопросы все всегда помогали и подсказывали. Мне все нравится
Хотелось бы улучшить условия отдыха

Устроилась буквально недавно, 15 августа. Компания очень хорошая, хороший заработок, будучи новичком вышла на доход 95 000 в первый же месяц. Руководство на все вопросы отвечает, можно 150 раз подходить и спрашивать интересующий вопрос, никто тебя не пошлет. За время моей работы 1.5 месяца для сотрудников устроили 2 раза корпоратив, чтобы сотрудники могли отдохнуть, перезагрузится. График можно корректировать, никто не требует , чтобы ты именно с 9 до 18 работал, на час раньше позже можно работать. За опоздания на 5 минут никто тебе с утра не портит настроение. Нравится отношение к сотрудникам, создают все удобства главное, чтобы ты работал. Печеньки, чай, кофе - что тоже очень приятно. В общем перечислять можно долго, мне нравится тут работать. Спасибо компании
Все устраивает, компания итак улучшает условия
Самые высокие зарплаты в Купол
Менеджер отдела продаж