Работа в Завод Металлоконструкций для ЛЭП

Отзывы сотрудников о компании Завод Металлоконструкций для ЛЭП

Оператор на телефоне

Апрель 2022
Чай, кофе, уютный офис, условия для работы
Отношение к людям, быть откровенными

Май 2021
Я работала в этой компании полтора года, но в связи с переездом в другой город, мне пришлось уволиться… Хочу сказать, что за (пусть и небольшое) время работы я значительно выросла как специалист и повысила свои компетенции, потому что обязанности позволяли мне развиваться: было много разнообразных задач, которые я успешно выполняла. Очень важно, что периодически проводилось обучение и, тем самым, мне было проще вникнуть и не совершить ошибок. Коллектив дружный (помогаем друг другу в непростых ситуациях и вообще ни разу не замечала склоков). Руководство справедливое (ни разу не перегибало палку). Для меня важно, что трудоустройство полностью официальное (все-таки нужно и об отчислениях на пенсию подумать) и огромный плюс, что гибкая система мотивации (поэтому ели будешь усердно работать, то и уровень дохода будет расти). Также здесь отличный соц пакет (вообще, ни на каждом предприятии такое встретишь)
Не очень удобно добираться до места работы (но просто я достаточно далеко живу), но к этому постепенно я привыкла, хотя дорога и забирала силы. Ещё иногда бывали небольшие переработки и я немного уставала, но так вообще везде. Коллектив дружный, но мне не очень нравится, что есть некоторые, кто любит пообсуждать за спиной. В связи с тем, что работаем мы в большом общем кабинете, то достаточно шумно и бывает так, что сложно сосредоточиться на выполнении задач. Еще коллеги — студенты были недовольны тем, что не оплачивается учебный отпуск (но я вообще считаю, что хорошо, что хотя бы его предоставляет). А, вообще: серьёзных нареканий у меня нет и я могу рекомендовать компанию как надёжного работодателя, особенно, если вы только начинаете карьеру.

Май 2021
В данной компании я отработал практически 3 года. Вообще работа мне нравилась с первого дня как я пришел на собеседование. Вакансию нашел на просторах интернета, почитал, приглянулась сразу. Решил съездить поговорить и узнать о ней подробнее. Сотрудник отдела подбора персонала встретила меня тепло, рассказала о вакансии. Я в свою очередь задал все интересующие меня вопросы. По итогу меня взяли на работу. Оформили быстро, через пару дней после собеседования я уже приступил к работе. Меня всему обучили, показали. Наставник всегда был рядом. Так же у руководства тоже можно было подойти и попросить помощи если что не так. В целом по условиям труда все нормально, дают много разных и интересных задач. И даже есть система мотивации. Она гибкая, для сотрудников она прозрачна, всегда можно узнать сколько ты заработал. Зарплату всегда платят вовремя, не важно ничего, с этим никогда не косячили. Мне нужны были отпуска по определенным датам, так руководство без проблем шло на встречу и подписывали мне заявление на отпуск с любыми числами. И я шел спокойно отдыхать. С работы в выходные никогда не дергали, все шло стабильно. Очень нравилось так работать. Работа шла легко и непринужденно, рабочий день пролетал быстро. Не успел приехать, а уже домой пора.
Коллектив конечно не выбирают, но в целом он был не плох. Естественно были кадры которые могли вставить палки в колеса. И любителей по обсуждать других тоже никто не отменял. Но большая часть (90%) отличные адекватные люди. С которыми были интересно побеседовать. С местонахождением работы были все удобно пока я не переехал. И вот тут то стало долго и неудобно добираться. Стал тратить на дорогу в два раза больше. Следовательно уставать сильнее. Ведь работа тоже не простая, и нужно хорошее внимание. Так и решил уволиться, все-таки здоровье и внутреннее состояние важно. В целом нисколько не жалею что работал здесь. По мелочи есть что не нравилось, но это прямо пустяки. Ведь плюсов намного больше и я это прекрасно понимаю. А еще в общем кабинете шумно, так как народу много. И если хочется тишины то там ее точно не найти. Так что это стоит учитывать тем кто любит побыть один наедине со своими мыслями. Некоторые ребята были недовольны тем, что не оплачивают отпуск пока ты на сессии в универе. Но вариантов выкрутится масса.

Май 2021
Работала в компании 2 года и из плюсов лично для меня было в первую очередь это гибкая система мотивации это позволяло мне работать лучше так как я знала что оплата труда и перспективы в работе зависит только от меня и моих личных показателей в работе, так же мне нравились задачи которые ставили перед нами наши руководители они были интересные и разнообразные.
Из минусов то что не оплачивают учебный отпуск, а так же общий кабинет в нем довольно шумно и сложно сконцентрироваться на работе.

Май 2021
Я отработала в компании почти 2 года, и возможно бы работала бы дальше, но мне сделали более выгодное предложение и по зарплате, и новая работа находится практически рядом с моим домом. В целом от компании у меня осталось положительное впечатление, хотя могу понять откуда имеются отрицательные отзывы. Начну с того, что необходимо понимать, что ты идешь сюда РАБОТАТЬ, и именно за РАБОТУ ты получаешь ЗАРПЛАТУ! Эти два слова напрямую взаимосвязаны друг с другом. Лентяев здесь не любят. Девиз компании — меньше слов, больше дела. Везде ведется видеонаблюдение. Для меня это огромный плюс! То есть на тебя уже не смогут спихнуть чужой косяк, и ты не будешь отвечать за чужие ошибки. На вопрос «Кто это сделал?» всегда можно будет пересмотреть видео и выявить виновного. В компании введена гибкая система мотивации. Опять же, за распитие чаев тебе премию не заплатят, да и зарплату за это платить не обязаны даже. Еще мне очень нравился здесь темп работы. Для тех, кто не умеет планировать свой день, это будет минусом. Но мне нравилось, что перед мной ставились интересные и разнообразные задачи, было всегда любопытно искать пути их решения. Да и офис вполне приличный, зарплату никогда не задерживали, платили достойно.
Скажу сразу — зарплату всегда выплачивали вовремя, задержек никогда не было, оплата труда вполне достойная. Но вот есть такой нюанс — учебный отпуск в компании не оплачивают. Обычный отпуск — да, в полном объеме. А учебный — нет, не дали ни копейки:) Работала я в общем кабинете. Когда все работают в режиме многозадачности, да если еще и все сидят на телефоне, то атмосфера очень шумная. Тут надо уметь абстрагироваться, сосредоточиться только на своих обязанностях. В этом плане не каждому это удавалось, отсюда и жалобы на неуспеваемость в работе. Кстати, про загруженность — она действительно высокая, с одной стороны мне это нравилось, но иногда действительно сильно уставала,. так, что с ног валилась от усталости. Приходила домой, и сразу ложилась спать. Еще действительно напрягает ежедневная отчетность. Она даже не столько напрягает, сколько отнимает итак всегда недостающего времени. Опять же благодаря этой отчетности можно четко проследить, чем сотрудник занимался в течение всего дня, что он за этот день сделал полезного для компании. Так что если для сотрудников это настоящая рутина, то для руководства это наглядный отчет проведенного рабочего дня.

Менеджер среднего звена

Январь 2021
Классный современный офис, очень зеленый и комфортный, с постоянным движением и плотным рабочим темпом. Сразу настроился на плотный график, поэтому трудностей особых не вызвало. Начальство требовательное, но адекватное, с денежкой не обманывают, платят вовремя все, что заработал. Да и коллектив мне очень по душе, нормальные отзывчивые люди.
Конечно с отчетностью здесь слишком плотно, но если грамотно расписывать свой рабочий день, все встает на свои места и можно комфортно работать.

Январь 2021
Работаю в этой компании уже год и два месяца. Пока все отлично. Коллектив дружный. Сам офис очень современный, чистый. Утро у нас начинается к чашки кофе. Начальник справедливый. Никаких конфликтов за время работы не было ни у меня, ни у коллег. Я рад, что смог попасть сюда на работу.
Очень много работы. Хотелось бы, чтоб нагрузка на сотрудников была чуть поменьше, ведь часто приходится уходить домой поздно.

Менеджер смены

Январь 2021
Работаю в компании около года. Однозначно, это одно из самых лучших мест работы. Офис классный, так чисто и современно, что приходишь на рабочее место с удовольствием. Плюс кофе машина, что для любителей кофе просто шикарно. Коллектив: ребята сознательные, отзывчивые. Работы много, я это люблю. Не заскучаешь. Зато и карьерный рост не заставит себя долго ждать. Короче, это идеальное место для тех, кто хочет много работать и получать за это хорошие деньги. Рекомендую.
Много работы. Но это даже хорошо.

Менеджер по снабжению

Декабрь 2020
Устроился на работу в эту компанию полтора года назад. Если вы слышали такое понятие, как профессиональна адаптация, то это про эту компанию. Вам помогут освоиться на новом месте. Условия труда соответствуют всем требованиям. Очень уютно и приятно работать. Коллектив хороший, дружный, всегда помогут, если что-то будет непонятно. Есть в офисе кофе-машины, много растительности. Руководство следит за развитием персонала.
Много Работы, различных тренингов. Есть система показателей за день, если честно, она очень напрягает в плане работы, пытаешься выкладываться на максимум, но потом к этому привыкаешь.

Менеджер по снабжению

Декабрь 2020
Устроилась в МеталлЭнерго Северо-Запад почти два года назад, за это время, что я здесь работаю уже успела подняться по карьерной лестнице и это не предел вовсе, у нас хороший коллектив, все работаем слаженно — но без фанатизма, хороший и светлый офис, зарплата достойная, лично я очень довольна, да и коллеги насколько мне известно — тоже в целом всем довольны. Честная и перспективная компания, рада, что устроилась сюда.
Работы много и постоянная волокита с чертежами.

Декабрь 2020
В этой компании работаю почти два года и никуда уходить не планирую. Что больше всего нравится-то, что в коллективе очень доброжелательная атмосфера. Так обычно бывает, когда людям нравится их работа. И это вполне понятно, так как здесь очень приличная зарплата. Которая выплачивается без задержек и адекватное начальство, которое всем раздает по реальным заслугам.
Особыхне нашел.

Декабрь 2020
В работе все устраивает. Офис отличный оборудованный, техника не лагает. Платят достаточно, я доволен, задержек выплат зп пока не было за без малого год. Коллектив — отдельная песня, отличные ребята, влился быстро. С руководством не конфликтуем, там тоже люди нормальные.
Работы очень много.

Декабрь 2020
Работаю тут примерно год — очень все нравится. Стабильность в наше время — это очень важно, так вот тут стабильно. Коллектив отличный, заработная плата достойная, нет задержек по выплатам. Из минусов — тут не любят лодырей, так что работать придется. Хорошее руководство, официальное оформление по трудовой книжке и график нормированный. Мне все нравится.
нет.

Декабрь 2020
Недавно начал тут работать, но впечатления пока по большей части положительные. Да, иной раз тяжело, но зато оплачивается более чем достойно и без задержек, в отличии от моего прошлого места работы. Коллектив хороший, дружный, всегда готовы прийти на помощь, что-то подсказать, как новичку.
Единственное, что немного напрягает, так это статистика ежедневных показателей, как над душой висит.

Октябрь 2019
В такой серьёзной компании ещё не работал и соответствующего опыта было мало. Но собеседование прошёл достаточно легко. Руководитель дал понять, что главное это ответственное отношение к исполнению должностных обязанностей. Начал работать, спасибо ребятам в коллективе, очень помогали освоится в первое время. Сначала задерживался на работе, не успевал всё сделать вовремя. Потом втянулся. Руководство оценило мои возможности. Дали небольшое повышение и соответственно подняли оплату труда.
Попадаются очень тяжёлые и дотошные заказчики, которые отнимают слишком много времени. Приходится задерживаться, что бы выполнить работу по другим заказчикам.

Ноябрь 2019
Не скажу, что работа в офисе компании сильно отличается от моей предыдущей работы. Так же возможен карьерный рост, условия для работы хорошие. Но есть отличия — на первых порах работы никто не требует выполнения невозможного. Помощь со стороны коллег просто неоценимая. И это радует. Руководство, понимая, что новому сотруднику нелегко, с пониманием относится (я неоднократно обращалась за советом). И мне здесь нравится: атмосфера, возможности, даже график работы).
ох, эти чертежи… — время много занимают.

Ноябрь 2019
Я недавно ВУЗ закончил, соответственно опыта работы никакого нет. Боялся, что не примут из-за этого. Но нет, удачно прошел собеседование, меня взяли, оформили под трудовому договору. Понравился коллектив — люди очень доброжелательные.
Программа, с которой приходится работать, очень сложная. Нужно быть предельно внимательным, чтобы не допускать ошибок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Металлоконструкций для ЛЭП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Металлоконструкций для ЛЭП для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Завод Металлоконструкций для ЛЭП для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Завод Металлоконструкций для ЛЭП оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Завод Металлоконструкций для ЛЭП оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Завод Металлоконструкций для ЛЭП оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.