Работа в ТЭВТС

Отзывы сотрудников о компании ТЭВТС

Тюмень,
Работаю в организации уже достаточно долгий срок, не скрою за это время было и хорошее и плохое, но все же хорошее затмевает любые плохие моменты. Очень люблю наш коллектив, это, на мой взгляд, самые добрые и отзывчивые люди, всегда помогут и поддержат, не только в рабочих вопросах, но и, при необходимости, в личных. Адекватное руководство, которое так же будет поддерживать тебя на всех этапах работы, будь ты новичок в своем деле или профессионал с большим опытом.
Кроме того в офисе очень приятная обстановка, хороший ремонт, рабочие места организованы со всеми требованиями санитарных норм, а так же пожеланиями самих сотрудников к наличию каких-либо необходимых программных продуктов или оборудования.
Наверное стоит так же отметить и территорию офиса: самый большой плюс для водителей - собственная закрытая парковка). Сама же территория всегда чистая и ухоженная, а розы на клумбах не оставляют никого равнодушными).
В любой организации всегда есть, что улучшать, и на мой взгляд, наша фирма старается улучшаться постоянно в соответствии с запросами не только собственных сотрудников, но и потенциальных кандидатов на трудоустройство.

Работал в фирме с 18-21 год , коллектив был хороший , местные мастера на участке был вполне понимающий , обычно работали ничего такого , как везде
Условия труда , новый электро инструмент , быстрее проектная документация доходила до работника , меньше исправлений в ней

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭВТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭВТС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТЭВТС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЭВТС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЭВТС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЭВТС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн
Почта России