Работа в ВЕТНА
Продавец-консультант

ВЕТНА: отзывы о работе на должности

Уфа,
Близость к дому, быстрая адаптация новичков. Обучения от сторонних компании
Коммуникацию между сотрудниками и отделами.
Более детальную информацию по выплате заработной платы.

Уфа,
Серьезный человек. Умный директор. Хороший руководитель. Умеет общаться с сотрудниками
Убрать слржку сотрудников и нормально следить за покупателями чттбы не воровали.

Набережные Челны,
Из плюсов могу выделить - близость к дому, возможность подработки, адекватное руководство, место для обеда с микроволновкой, постоянное обучение.
Система штрафов. Штрафовать тебя будут абсолютно за всё. Ревизия проводится после закрытия, отчего дома ты появляешься только после полуночи и на следующий день идёшь на работу. Ревизия списывается с сотрудников, будь это 5 тысяч или 15 минусом из зарплаты(делится на всех сотрудников). Постоянные задержки зарплаты, очень маленькие выплаты по сравнению с тем, что приходится делать: приёмка поставки, её выкладка(порой, на это уходил целый день, т.к товара приезжает очень много), уход за животными: уборка вольеров, кормление и размещение после привозки, работа на кассе, консультирование клиентов, работа с тяжёстью(наполнители, 15 килограммовые упаковки корма), сборка кошачьих домиков и клеток для животных. В общем, работы непочатый край, без дела сидеть некогда, и за это ты можешь получить около 30 тысяч. Развития нет, кроме заведующего магазина, который будет заполнять бумаги и получать за это+2000. Выше никак не пойти, так и будешь стоять у кассы до посинения.

1,3
Близко к дому; возможность получения новых знаний ( которые скорее всего вам никогда не пригодятся)
Увеличить зарплату! За такой труд тяжелый ( стоять на ногах по 12 часов, разгребать мешки наполнителя по 15л и ухаживать за животными и рыбами каждый день!) Условия труда, комфорта для работников! Нет желания продвигать что то в магазине когда тебя никак не мотивируют финансово, либо же доплачивают копейки

Альметьевск,
Было близко к дому,на тот момент была интересна сфера деятельности. Руководитель был приятным человеком
К сожалению мне попалась руководитель,которой помешало работать со мной какая-то личная неприязнь. Это очень не профессионально.

Набережные Челны,
Хорошая заработная плата, удобный график, возможность роста, приятная атмосфера работы
Убрать штрафные санкции за абсолютно всë
Самые высокие зарплаты в ВЕТНА
Продавец-кассир