Работа в Ликвид

Отзывы сотрудников о компании Ликвид

Челябинск,
сентябрь 2019
Отличное агентство. Отзывчивое руководство, очень доброжелательный коллектив, дают все для результативной работы. Персональное рабочее место.
Нет.

Челябинск,
октябрь 2019
Работал в компании «Ликвид» 2 года, за это время научился столько всему, что на всю жизнь хватит. Лояльное руководство, дружеская атмосфера, молодой коллектив. На работу приходил как на праздник. Но, к сожалению, по состоянию здоровья я должен был уйти с работы. Спасибо большое за тот опыт, который я здесь получил. Перспективное агентство, далеко пойдут.
Единственный недостаток, который я приметил для себя — это то, что нужно звонить со своего телефона клиентам. Но тут можно понять руководство, на всех не напасешься телефонами и сим-картами. Это вообще не критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ликвид

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ликвид для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ликвид для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ликвид оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ликвид оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ликвид оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - это молодая, динамично развивающаяся компания, предоставляющая весь спектр услуг в сфере недвижимости. Мы являемся действительными членами Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" входим в число 25 сертифицированных агентств недвижимости г. Челябинска, деятельность нашей компании застрахована на 120 000 000 руб. Мы помогаем нашим клиентам выгодно и в кратчайшие сроки, достигнуть поставленных целей.
Покупка, продажа, аренда! Жилая и коммерческая недвижимость! Осуществляем срочный выкуп квартир. Оказываем услуги по одобрению ипотечного продукта, Наши партнеры: "Сбербанк", "ВТБ-24", "Ак Барс-банк", "Банк Дельта Кредит", "РоссельхозБанк", и многие другие.

Девиз нашей компании "Честность, Ответственность, Сплоченность" Мы придерживаемся этих качеств в своей деятельности, благодаря чему получили стремительное развитие и постоянных клиентов.

Мосинжпроект
НОВА