Работа в Бизнес-Азимут

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Азимут

Аналитик

Интересные, разнообразные проекты, хороший опыт, прекрасный дружный коллектив. Не обманывают с деньгами. Всё, что обещают будет выплачено. Работать можно в офисе или удалённо, ноутбук выдали . Коллег вспоминаю с теплотой, руководитель стремится создать комфорт на работе. Вам всегда помогут, научат и подскажут. Рекомендую!
Благоустроить офис. ДМС очень нужен, особенно иногородним. И в целом подтянуть соц. Пакет

IT-рекрутер

- Очень приятная атмосфера внутри компании. Отзывчивые коллеги, рвущиеся помочь в любом вопросе. Классная корпоративная культура и душевное совместное времяпровождение.
- Хороший актуальный уровень заработной платы. Выплачивается стабильно, без задержек.
- Удобный график с гибким началом рабочего дня. Life-work balance соблюдается, никто не тревожит в свободное время
- При необходимости предоставляется обучение в интересующей сфере.
Для еще более идеальной картины хотелось бы видеть больше зелени в офисе и корпоративные фрукты на кухне.
Из организационных моментов: ДМС (уже на стадии оформления), гибридный график работы (офис + удаленка), дополнительные образовательные программы для сотрудников.

Аналитик

Хорошая команда. Очень адекватное руководство (сейчас это редкость!).
Много разных проектов. Если один проект заканчивается - тут же подбирают другой проект - в соответствии с квалификацией и (при возможности) пожеланиями.
Удаленная работа без излишне навязчивого контроля: списываешь своё фактически отработанное время сам, и, если со стороны тимлида вопросов по качеству и своевременности выполненных задач, нет - то ни кто посекундно не контролирует, чем занимался.
ЗП всегда вовремя, как договорились, так и будет - без взысканий "по усмотрению начальника". Для немосквичей и удаленщиков - варианты оформления либо ИП, либо самозанятость, этом случае предусматривается доплата к сумме "на уплату налогов". Всё "по белому".
Очень профессиональное входное собеседование HR'ов. "На авось" проскочить не получится - сами хедхантеры нормально так погружены в тему, заболтать их не получится. Так что на собеседовании нужно говорить то, что знаешь и умеешь на самом деле! Зато по фактическим навыкам и подберут проект!
ЗП, иногда, может быть, "по нижней планке рынка". Но зато свою команду берегут. Так что если хочешь найти место "на долго" - это то, то нужно.
ДМС нет.

Менеджер по персоналу

—Очень адекватное руководство
—Безгранично душевный коллектив
—Близкое расположение к метро
—Гибкий рабочий график
—Возможность удалённой работы
—Карьерный рост
—Возможность развиваться профессионально через курсы и тренинги
—Хотелось бы, чтобы компания предоставила ДМС, мне кажется, эта услуга сейчас довольно востребована

Бизнес-аналитик

1. Коллектив - дружный и сплоченный. Внимательный, готов помочь при трудностях!
2. Разнообразие проектов. Здесь точно не скучно - я уже поработала минимум на 3х проектах. По результатам - новые знакомства, разнообразный опыт, интересные задачи.
3. Лояльное отношение руководства. Плохое самочувствие - спокойно дает отсрочку на восстановление, трудности в жизни - можно найти компромисс по загрузке/оплате труда.
4. Своевременная оплата труда - никаких задержек. Очень нравится, это позволяет планировать свои траты/накопления
5. Налаженные процессы удаленной работы. Нужные люди на связи, никто не динамит с консультациями. Помогают настраивать репозитории, подсказывают какие инструменты для работы лучше использовать
Для полного счастия лично мне не хватает возможности изучения иностранного с корпоративной скидкой или какой-то компенсацией.
ДМС тоже было бы не плохо, но не критично.

Менеджер по персоналу

май 2022
Компания даёт все возможности профессионально расти и развиваться. Можно выстроить удобный график работы. Руководство чутко к потребностям сотрудников. Рад, что сменил профессию!
Офис переместить поближе к центру. Ну, в крайнем случае, на север)

Старший аналитик

Компания даёт возможность развиваться, попробовать себя на разных проектах и задачах, в разных отраслях. А это бесценный опыт. В команде есть опытные аналитики, которые готовы научить. Руководство компании всегда выполняет свои обязательства и даже в период пандемии никого не уволили и стабильно выплачивают зп.
Из приятных мелочей в офисе всегда есть чай, кофе, отдельное помещение для приёма пищи.
Например, добавить сладости в обязательный ассортимент на кухне))
Самые высокие зарплаты в Бизнес-Азимут
Ведущий менеджер по персоналу

предоставляются все возможности для профессионального роста, руководство всегда внимательно к вопросам сотрудников и ничего не остается без внимания, очень демократичный стиль управления
нет предела совершенству, мы стремимся стать больше, организованней, но это уже следующие уровни развития нашей организации

Руководитель отделения персонала и коммуникаций

Человеческие отношения, можно многое обсудить и договориться, нравится увеличение ответственности и полномочий.
Обсуждаем внедрение ДМС, хотелось бы внедрить гибридный график работы для офисных сотрудников.

Менеджер по подбору персонала

Своевременная достойная зп. Стремление компании развиваться и быть конкурентным на рынке. Руководители прислушиваются к персоналу и стремятся мотивировать финансово и с точки зрения обучения.
Хотелось бы побольше цветов в офисе, они поднимают настроение.

Ведущий менеджер по персоналу

ноябрь 2021
Очень адекватное руководство. Развитая система наставничества для новых сотрудников. Есть профессиональное обучение. Хорошие финансовые бонусы.
Хотелось бы ДМС. Но, на сколько мне известно, на данный момент этот вопрос уже решается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-Азимут

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-Азимут для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-Азимут для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-Азимут оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-Азимут оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-Азимут оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Компания Бизнес-Азимут создана в 2007 году и специализируется на аналитике и разработке в ИТ-проектах с госструктурами, банками и коммерческими заказчиками.

Нашими клиентами являются как крупные интеграторы, так и небольшие ИТ-компании. Мы выполняем для клиентов весь спектр работ, связанный с бизнес-анализом, системно-аналитическими работами и разработкой в ИТ-проекте.

Для junior и middle аналитиков и разработчиков мы предоставляем возможность получить серьезный  опыт взаимодействия с крупными клиентами и существенно прокачаться в работе с технической документацией, вырасти как специалисту.

Опытным аналитикам и разработчикам мы предлагаем ключевые и ответственные задачи, самостоятельность в работе, нестандартные кейсы и финансовый рост и рост влияния. 5 наших сотрудников за год стали тимлидами в области аналитики и программирования, а джуны быстро выросли.

Работая в нашей компании вы:

- существенно расширите свою экспертизу;

- получите возможность быстрого карьерного роста (как вертикального, так и горизонтального), ест немало живых примеров;

- будете взаимодействовать с отзывчивым доброжелательным коллективом и руководителем, получать помощь в решении задач;

- сможете сами корректировать свой график (у нас гибкий подход к началу рабочего дня);

- поучаствуете в корпоративных мероприятиях;

- предложите свои ценные идеи и будете услышаны.

- получите премию и прибавку к окладу (премируем и повышаем регулярно по отзывам заказчиков)

А также: вкусная недорогая столовая на территории, бесплатное парковочное место, офис с кухней, холодильником и кофемашиной. Или удаленная комфортная работа в вашем уютном гнездышке.

Будем рады видеть вас в нашей компании!

С нетерпением ждем ваших резюме. Уверяем, что Вас ждет интересное и нестандартное собеседование.