Работа в ВЕТНА
Набережные Челны

Отзывы о работе в ВЕТНА — Набережные Челны

Набережные Челны,
Оперативность в решение той или иной ситуации . Своевременные выплаты . Лояльное и понимающее руководство . Удобный график . Официальные больничный и отпуска
Ввести компенсацию за обеды . Уменьшить количество штрафов. Штрафуют за бейджик даже когда он имеется !!!

Набережные Челны,
Карьерных возможностей нет,но начальство всегда пойдет навстречу
Заработную плату.Можно ставить меньше план.Улучшить условия у животных.Система бонусов просто ужасна.Человек забыл дома карту,проверить по номеру телефона нельзя,обязательно нужен штрихкод(люди жалуются).Эта система давно устарела.Приходят ценники,но только на одну штуку.В магазине нет программы и аппарата,чтобы распечатать ценник на нужный товар.Нужно писать все от руки.Все коробки и мешки с наполнителями таскаешь сам.А на смене одни хрупкие девочки.Постоянно летят штрафы.

Набережные Челны,
близость к дому. чудесный коллектив! зп в срок. можно и с животными потискаться и денег заработать есть место для обеда (подсобка с микроволновкой и чайником). еженедельные обучения на различные темы (корма, наполнители, препараты и тд). выходы в другие филиалы оплачиваются
увеличить зп за такое количество обязанностей и по возможности перевести систему на более современное оборудование, а документацию в электронный вид, слишком много бумаг нужно заполнять для 21 века

Набережные Челны,
Известная в городе сеть магазинов.
Хороший руководитель, можно позвонить в любое время
Коллектив слаженный, если нужен выходной, выручат.
График 2/2, перерывы на обед по 30 минут 2 раза в день. 12 часовой график. Отпуск 14 дней 2 раза в год.
Зарплату за все время работы повышали 3 раза. Оклад + премия. Премия зависит от выручки, соответственно чем лучше знаешь потребности покупателей своего магазина, тем больше магазин делает выручку, и тем больше зарплата. Но даже в неприбыльные месяца меньше 30т. не получала.
Кассовое оборудование
Корпоративы. В целом на работу не влияет, но сплотило бы коллективы разных магазинов между собой
Бронирование заказов

Продавец кассир

Набережные Челны,
Официальное трудоустройство, зп приходит без задержек на карту. Есть перерывы , на них можно отдохнуть, не у все работодатели предоставляют оф. перерывы! Удобный график , можно выбрать магазин для работы ближе к дому. Бесплатное обучение от компании, развитие в этой сфере на высшем уровне. Приходила без знаний , а ухожу специалистом в этой сфере )
Была бы оплата каждый день , не уходила бы) все замечательно. Кто то пишет , что нужно носить наполнители и корм 15 кг, но вы же изначально это знаете и вначале пути сможете оценить свои силы )

Набережные Челны,
Хорошая компания ,проводят часто обучения ,хорошее отношение со стороны начальства
Повысить зарплату .
Оплачивать такси до дома т .к в позднее время транспорт не ездит

Продавец-консультант

Набережные Челны,
Из плюсов могу выделить - близость к дому, возможность подработки, адекватное руководство, место для обеда с микроволновкой, постоянное обучение.
Система штрафов. Штрафовать тебя будут абсолютно за всё. Ревизия проводится после закрытия, отчего дома ты появляешься только после полуночи и на следующий день идёшь на работу. Ревизия списывается с сотрудников, будь это 5 тысяч или 15 минусом из зарплаты(делится на всех сотрудников). Постоянные задержки зарплаты, очень маленькие выплаты по сравнению с тем, что приходится делать: приёмка поставки, её выкладка(порой, на это уходил целый день, т.к товара приезжает очень много), уход за животными: уборка вольеров, кормление и размещение после привозки, работа на кассе, консультирование клиентов, работа с тяжёстью(наполнители, 15 килограммовые упаковки корма), сборка кошачьих домиков и клеток для животных. В общем, работы непочатый край, без дела сидеть некогда, и за это ты можешь получить около 30 тысяч. Развития нет, кроме заведующего магазина, который будет заполнять бумаги и получать за это+2000. Выше никак не пойти, так и будешь стоять у кассы до посинения.

Продавец-консультант

Набережные Челны,
Хорошая заработная плата, удобный график, возможность роста, приятная атмосфера работы
Убрать штрафные санкции за абсолютно всë

Набережные Челны,
Удобный график, хорошая заработная плата, не везде, но нравится общаться с клиентами, интересно изучать новые и интересные товары.
Штрафы за абсолютно всë: сел? Штраф. Телефон? Штраф. Опоздание? Штраф.
То, что просят делать - делаешь. А потом говорят "зачем сделал?"
Директор может быть очень строг даже к мелким деталям и чуть что - депремирует.
Спортмастер
Связной