Работа в ВЕТНА
Нижнекамск

Отзывы о работе в ВЕТНА — Нижнекамск

Заведующий магазином

Нижнекамск,
Очень нравится моё место работы.Отзывчивый и дружный коллектив, есть место для перерывов где можно спокойно посидеть покушать и попить чай, нравятся условия труда. Зарплата выплачивается своевременно. Управляющая хорошая, всегда поможет и поддержит.
Хотелось бы системную программу сделать более усовершенствующей.

Продавец

Нижнекамск,
Официальная зп, возможность подработки , дисциплина , хорошее отношение администратора к сотрудникам , различные обучения .
Премия например Лучший сотрудник месяца , медицинское страхование , оплата питания

Нижнекамск,
Работаю в Ветне около года. Есть установленное время на перерыв, 30 минут - 2 раза. Оборудованна небольшая подсобка со столом, микроволновкой и чайником, где можно спокойно пообедать и отдохнуть. Зарплата белая, выплачивается 2 раза в месяц без задержек ( аванс, зарплата).
Работаем посменно 2/2, если нужны дополнительные выходные всегда можно договорится со сменщицей или с девочками из других точек ( все доп.смены оплачиваются). Зарплата устраивает.
В работе не возникает сложностей. Как и в любых розничных магазинах главное это работа с покупателями, следить за сроками годностями и порядком в своем магазине. Если выполнять свои рабочие обязанности по время, никаких проблем не возникает. Во время рабочего дня если нет покупателей можно присесть передохнуть. Руководство лояльное, всегда можно обратится к своему региональному менеджеру с любым вопросом. Так же очень часто проходят обучающий лекции в онлайн формате, где рассказывают о товаре с которым мы работаем ( корма, вет.препараты, наполнители и т.д., что очень облегчает работу при консультации покупателей.На данный момент мне все нравится, менять место в ближайшее время не планирую.
-Возможность пробивать бонусные карты по номеру телефона;
- скидки сотрудникам сети;
- возможность использование личного телефона

Продавец-кассир

Нижнекамск,
время работы, близость к дому, понимание со стороны работодателя
система штрафов за телефон. бывает что-то важное может происходить, а ответить по итогу ты не можешь.
Самые высокие зарплаты в ВЕТНА
Продавец