Работа в Alezzy Liriq

Отзывы сотрудников о компании Alezzy Liriq

август 2019
Работал в Alezzy в Континенте на Звездной. Проработал 2 года, всякое бывало, но впечатления остались только хорошие. В целом нормальные условия для работы! Строгое руководство, но справедливое! Отличный добрый коллектив! Пришлось переехать в другой город, а так работал бы там и сейчас. После увольнения выплатили зарплату полностью столько, сколько должны были.
Не выявил.

октябрь 2019
Всегда мечтала работать в магазине красивой и качественной одежды, и когда в ALEZZY оказалась вакансия, то я пошла туда не раздумывая. Отличная работа и по зарплате все в полном порядке, она тут белая, и выплачивается своевременно. Коллектив дружный и профессиональный, все помогают другу. График устраивает, мне работать нравится, еще и карьерный рост неплохой.
Нет такого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alezzy Liriq

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alezzy Liriq для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Alezzy Liriq для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Alezzy Liriq оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Alezzy Liriq оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Alezzy Liriq оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн
СБЕР