Работа в ДДОС ГВАРД

Отзывы сотрудников о компании ДДОС ГВАРД

Ведущий разработчик программного обеспечения

Ростов-на-Дону,
Интересная предметная область. Сложные проекты, которыми интересно заниматься.
Уменьшить текучку кадров. Увеличить количество проектов доведенных до готового результата.

Ресечер

Ростов-на-Дону,
Уютный офис, молодой коллектив, корпоративы и совещания. Внимательное отношение к сотруднику
Медленный карьерный рост

Frontend-разработчик

Прекрасная команда, отличное место, интересные задачи и крутой продукт! Руководство всегда на связи, нет никаких официозов, легкое общение в компании между всеми сотрудниками, все готовы прийти на помощь!
Возможность полностью удаленной работы!

Технический писатель

Ростов-на-Дону,
Крутой офис в центре города, рядом с парком и стадионом. В офисе спортзал, столовая с кофемашиной и бесплатными вкусняшками, комнаты отдыха. Запредельно лояльное руководство, готовое согласовать практически любой комфортный тебе режим работы.
Можно было бы помещение для курения кальяна организовать. Хотя я представляю какой это головняк с позиции обеспечения пожарной безопасности.

UX-редактор

Ростов-на-Дону,
Отличное руководство, которое заботится о сотрудниках. Гибкое утро. Бесплатные обеды кафе БЦ и вкусняшки на кухне. Есть отдельная комната отдыха. Корпоративы веселые. Коллектив потрясающий! Команда веб-защиты просто восторг! Все процессы налажены, очень комфортно работать. Компанию однозначно рекомендую!!!
И минусов - работа только из офиса (есть 5 дней удаленки в месяц, которые нужно заранее забронить). Поэтому из улучшений можно было бы хотя бы в непогоду давать возможность работать из дома. Кода на улице ливень и вода по колено, или снег с ветром, было бы здорово работать из дома, особенно, когда есть такая возможность.

Ростов-на-Дону,
— Отзывчивое руководство компании, с которым можно решить все кадровые\рабочие моменты. Не было ни одного случая, когда работодатель не отзывался на\решал возникшие проблемы;
— Гибридный формат графика работы, который предлагает сотруднику распределить N-дней на даты удалённой работы каждый месяц, которые распределяет сам сотрудник в зависимости от его желаний (без жёстких условий и подводных камней);
— Индивидуальная корпоративная карта к "Ланч-кафе" для каждого сотрудника, которая предоставляется компанией с N-суммой на балансе, которая обновляется каждый месяц. Это решение невероятно гениальное, ибо за время своего анализа других компаний и на прошлой работе, никто не следит за тем, чтобы работник мог покушать и не быть голодным, а вместо этого максимум предоставляют столовую, которая оплачивается (на покушать) из своего кармана.
— Отсутствие доплаты сотруднику за переработки (однако, если такие ситуации случились и вы остались работать до поздна, то обстановка, по типу кухни в офисе и другие удобства, компенсирует сам процесс переработки).

Ростов-на-Дону,
Гибкий старт рабочего дня, расположение в комфортном бизнес центре, прекрасный вид на центр Ростова и «Парк революции» из окон. На кухне всегда есть пирожные и фрукты, а так же кофе-машина. Рабочие места расположены не близко друг к другу. Так же, очень веселые корпоративы
Хотелось бы побольше неформальной активности в пределах офиса.
Самые высокие зарплаты в ДДОС ГВАРД
Ведущий разработчик

Инженер-программист

Ростов-на-Дону,
Из основных преимуществ: бесплатные обеды, вкусняшки на кухне, график работы, спортзал с душем, крутые корпоративы, мерч.
Хотелось бы массажное кресло для снятия напряжения.

Ростов-на-Дону,
Логичная, понятная система управления. Как правило чёткая постановка задач. Регулярный пересмотр зп. Комфортный офис и оборудование.
Хотелось бы массажное кресло в зоне отдыха и больше удалёнки / гибридного формата работы.

декабрь 2020
Работал больше 10 лет
Хорошая компания, дружный коллектив, неплохой соц пакет, классные корпоративы =) Руководство тоже хорошее, готовы выслушать. Очень приятный офис. Исправно платят зарплату. Для Ростова отличный вариант.
Всегда есть что улучшить. Я бы обратил внимание на ускорение роста оклада. Хотелось бы больше выездных мероприятий.

сентябрь 2019
Плюсы не огромных компаний — надо что-то решить, решаем, а не бегаем туда-сюда. Остальное, настолько же комфортно, как в других компаниях, по типу Яндексов, Гуглов всяких: печеньки, обеды, активные коопоративы на природе, ДМС… Цели адекватные, а не иди сделай то, не знаю что. Работаешь над проектом, придумал фичу, делаешь её.
На работе комфортно, не замечаю, когда вечер приходит…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДДОС ГВАРД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДДОС ГВАРД для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию ДДОС ГВАРД для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ДДОС ГВАРД оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ДДОС ГВАРД оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ДДОС ГВАРД оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

DDoS-GUARD - провайдер сетевой безопасности. Компания предоставляет защиту от всех известных видов DDoS-атак с 2011 года. По данным RIPE, DDoS-Guard входит в топ-15 провайдеров связи в России и занимает 1 место среди специализированных сервисов защиты от информационных атак.

Геораспределенная сеть фильтрации трафика тянется от стран Азии до западных регионов Северной Америки, а ее канальная емкость превышает 1,5 Tbps.

Команда DDoS-Guard занимается:

• Защитой и ускорением сайтов и веб-приложений: защита на уровне L7 OSI, Bot Mitigation, Web Application Firewall;
  • Защитой сетевой инфраструктуры: защита автономных систем на уровнях L3-L4 OSI;
  • Предоставлением защищенных облачных сервисов: выделенных серверов, VDS и хостинг;
  • Разработкой уникального ПО и сервисов, основанных на алгоритмах машинного обучения и искусственного интеллекта;

Нам доверяют тысячи клиентов, среди которых: hh.ru, Reg.ru, Apteka.ru, ISP system, Центральный банк России, Авантел, Мастертел, ПрофМедиа, КонсультантПлюс, АиФ, АвтоРадио, Университет Синергия, НТВ, СберСтрахование, ТТК, Высшая школа экономики, Хёрст Шкулёв Паблишинг.

Если вы заинтересовались работой в крупной международной компании с опытом работы с клиентами самого разного уровня, отправьте нам свое резюме на эту электронную почту: career@ddos-guard.net