Работа в Рязцветмет
3,8
хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Рязцветмет

Оценка компании
3,8
хорошо
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Рязань,
сентябрь 2019
Бывший сотрудник
3,8
Что мне нравится в работодателе
Белая зарплата, вовремя. Оформляют с первого дня. Очень приятный коллектив. Не скажу, что дружный, но не змеиное гнездо, никто никого не подсиживает. Если нормально работаешь, то и у руководства лояльное отношение. Нет системы нелепых штрафов за каждый чих. Отпуска, больничные, все оплачивается и предоставляется.
Что можно было бы улучшить
Если кто привык к активной корпоративной жизни и движухе, тому тут будет скучно. Почти у каждого отдельный кабинет и за день можно особо ни с кем и не пересечься. Хотя кому-то это наоборот может понравиться. Нет столовой, еду надо носить с собой или куда ездить на обед. Единственное, кормят рабочих, кому положено питание по вредности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рязцветмет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рязцветмет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рязцветмет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рязцветмет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рязцветмет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рязцветмет оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Рязцветмет» - один из крупнейших в России производителей свинца и свинцовых сплавов, основанный в 1953 году. За это время предприятие стало настоящим флагманом отечественной металлургии, выйдя на первое место в стране по объёмам производства свинца и сплавов на его основе.

Начав с производства простых видов сплавов, на данный момент завод выпускает широкий спектр современной продукции, отвечающей вызовам времени и соответствующей мировым стандартам. Мы располагаем собственной лабораторией, оборудованной по последнему слову техники, благодаря чему производится строжайший контроль качества выпускаемой продукции, а также экологический контроль.

На сегодняшний день "Рязцветмет" за более чем 60-ти летнюю историю является крупнейшим предприятием по производству свинца и свинцовых сплавов и переработки лома аккумуляторных батарей. Благодаря регулярному усовершенствованию технологий, современному оборудованию продукция завода имеет признание высокого качества, как на российском рынке, так и на зарубежном, что является лучшим показателем эффективности его работы.

Похожие компании в отрасли
Красцветмет
3,9
242 отзыва
Nordgold
4,1
186 отзывов
Казцинк
4,0
155 отзывов

Отзывы по городам

Рязань1