Работа в Рязцветмет

Отзывы сотрудников о компании Рязцветмет

Рязань,
сентябрь 2019
Белая зарплата, вовремя. Оформляют с первого дня. Очень приятный коллектив. Не скажу, что дружный, но не змеиное гнездо, никто никого не подсиживает. Если нормально работаешь, то и у руководства лояльное отношение. Нет системы нелепых штрафов за каждый чих. Отпуска, больничные, все оплачивается и предоставляется.
Если кто привык к активной корпоративной жизни и движухе, тому тут будет скучно. Почти у каждого отдельный кабинет и за день можно особо ни с кем и не пересечься. Хотя кому-то это наоборот может понравиться. Нет столовой, еду надо носить с собой или куда ездить на обед. Единственное, кормят рабочих, кому положено питание по вредности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рязцветмет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рязцветмет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рязцветмет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рязцветмет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рязцветмет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рязцветмет оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Рязцветмет» - один из крупнейших в России производителей свинца и свинцовых сплавов, основанный в 1953 году. За это время предприятие стало настоящим флагманом отечественной металлургии, выйдя на первое место в стране по объёмам производства свинца и сплавов на его основе.

Начав с производства простых видов сплавов, на данный момент завод выпускает широкий спектр современной продукции, отвечающей вызовам времени и соответствующей мировым стандартам. Мы располагаем собственной лабораторией, оборудованной по последнему слову техники, благодаря чему производится строжайший контроль качества выпускаемой продукции, а также экологический контроль.

На сегодняшний день "Рязцветмет" за более чем 60-ти летнюю историю является крупнейшим предприятием по производству свинца и свинцовых сплавов и переработки лома аккумуляторных батарей. Благодаря регулярному усовершенствованию технологий, современному оборудованию продукция завода имеет признание высокого качества, как на российском рынке, так и на зарубежном, что является лучшим показателем эффективности его работы.

Красцветмет
Nordgold