Работа в Ловител

Отзывы сотрудников о компании Ловител

Маркетолог

Декабрь 2023
Нижний Новгород
Работаю в компании с 2017 года, побывала на разных должностях от начального уровня (оператор) до того кем являюсь сейчас. За столько лет могу отметить лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу (если это нужно), достойная зарплата, комфортные условия работы как в офисе так на удалёнке, отличный коллектив. Здесь можно не бояться предлагать какие-то улучшения в плане работы или бизнес процессов, если проявлять себя, то вас обязательно заметят и предложат развитие в текущем или смежном отделах.
Было бы хорошо иметь дмс

Специалист по работе с клиентами

Ноябрь 2023
Нижний Новгород
Можно было всегда подобрать и настроить график под себя обсудить какие либо проблемы и посоветоваться
Коммуникация между сотрудниками

Декабрь 2022
Офис в центре города, рядом с метро, наверное это единственный плюс. Раньше был офис на Варшавское шоссе его закрыли без объяснения причин. Вцелом не очень компания. Напряжённая обстановка.
Коллектив делится на преданных и профессиональных сотрудников, но последних не любят преданные и их руководители. Ощущение, что это устраивает руководство. Генеральный директор в офис не заходит, общается ттолько с замами. Развитие отсутствует. Доверия нет. Роста нет. Обучения нет. Решения принимать никто не хочет.

Июль 2022
Условия труда и качество построенной сети от подрядчика при сдаче объектов. Компенсация проезда
Ужасная система личного кабинета монтажника и отсутствие независимости при выполнении работ по ремонту или обслуживании

Январь 2022
Честность работодателя, справедливость, ценят сотрудников. Стараются поднимать з.п. по уровню, хотя бы официальной инфляции.
Зарплата, но ее всегда хотелось бы больше.

Август 2019
Работаю почти полтора года. Случайно обратила внимание на вакансию и ни разу не пожалела об этом. Компания развивается быстрым темпом. Тщательный отбор персонала оправдывает себя. Доброжелательный коллектив. Грамотное, постоянно развивающееся и абсолютно «вменяемое» руководство. Высокопрофессиональные коллеги. Приятные корпоративные мероприятия. Официальная и своевременно выплачиваемая заработная плата. Хорошие условия труда. Работы много, часто бывает ооочень много. Лентяи и саботажники в коллективе не задерживаются.
Хотелось бы ДМС. Думаю, через год-два до этого «дорастем»))

Сентябрь 2019
В компании работаю почти год и очень рада, что попала в эту компанию. Очень дружелюбный коллектив и профессиональное руководство. Белая заработная плата. Современный офис. Компания развивается на глазах. Руководство заботится о своих сотрудниках, что бы им было комфортно работать. Проводятся различные мероприятия. Мне очень нравиться работать в этой компании.
Нет.
Самые высокие зарплаты в Ловител
Маркетолог

Сентябрь 2019
Хороший коллектив, достойная заработная плата, есть своя кухня со вкусняшками, недалеко от дома и от метро. Постоянные корпоративные мероприятия. Крутой Бизнес центр, в котором много кафе и зон отдыха.
пока не нашел :)

Октябрь 2019
Нижний Новгород
Работаю больше года. Компания заботится о сотрудниках: удобный офис, хорошее руководство и корпоративные мероприятия (боулинг, квесты, билеты в театр). Возможность карьерного роста в разные направления.
нет ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ловител

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ловител для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Ловител для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ловител оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ловител оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ловител оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Lovit – оператор цифровых сервисов. Делаем жизнь удобнее: проводим интернет и создаём полезные сервисы для людей и компаний. Оказываем услуги в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Работаем с 2005 года.

Центральный офис находится в Москве. Ещё есть офис в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Почему профессионалы приходят работать в lovit:

- Мы растём. Lovit выбирают те, кому важно работать в надёжной компании.

- Большие шансы стать руководителем. Компания развивается, поэтому увеличивается штат сотрудников. Новым сотрудникам нужны хорошие руководители. Мы стараемся не брать руководителей со стороны, а растить менеджмент внутри компании.

- Оплачиваем обучение: можно развиваться внутри своей профессии, а можно овладеть смежными навыками.

- Можно воплотить свои идеи в жизнь. Часто в компаниях есть бюрократия или нудная система для реализации новых проектов. У нас идею можно легко презентовать, согласовать и начать работать над проектом.

- У нас комфортно. Светлый чистый офис, приветливые сотрудники, развитая корпоративная культура.

Присоединяйтесь к команде!