Работа в Международная академия ДВ

Отзывы сотрудников о компании Международная академия ДВ

Косметолог

Хабаровск,
январь 2020
Своему другу я бы сказала. Ни в коем случае. Не трать свою энергию и время.
Свинское отношение руководства к специалистам. Почему-то, вдруг учредители решили, что специалистам не нужно есть, кормить детей. Они вообще могут, как ... ходить на работу и ежедневно слышать, что в компании денег нет. Заработную плату не принято выплачивать работникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная академия ДВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная академия ДВ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Международная академия ДВ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная академия ДВ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная академия ДВ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная академия ДВ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Международная академия ДВ"- торговый холдинг, включающий в себя несколько направлений деятельности.

1. Многопрофильный медицинский центр - "Международная академия ДВ"  akademiakhv.ru

2. Косметологический центр- "Академия Здоровья"

3. Спа-салон- "LOOVIR-SPA"

4. Кафе быстрого питания - "Любургер" https://www.instagram.com/luburgerkhv/?hl=ru

5. Магазин одежды- "LOOVIR-FASHION"  https://www.instagram.com/loovir_fashion/?hl=ru

Тинькофф

Хабаровск1