Стройагромаш
Оценка работы Стройагромаш

Отзывы сотрудников о компании Стройагромаш

Воронеж
Плюсы:

Работала в СтройАграМаш региональным менеджером. Работа очень интересная. Много выездов по области. % от проданного контракта сразу по приходу денег от заказчика. В целом довольна.

Воронеж
Плюсы:

Отличный директор, коллектив в большинстве случаев адекватные, молодые люди, з/п вовремя. У меня (менеджера) зп. 20 тыс + премия от процента продаж и корпоративная связь.

Недостатков не наблюдалось с того момента, как начал здесь работать, т. е на протяжении 3-х лет. Бывают ненормированные дни.

Воронеж
Плюсы:

Рассказывают и обещают большой заработок.

По факту только обещают! За месяц 20 т. Объект был в глухой деревне, из условий проживание: питание 2 раза в 12 и в 4:30. Потом как хотите. За 3 недели командировки дали 1000 рублей командоров на 5 мужиков. Постоянный ошибки в расчётах металла, электродов постоянно не хватает и метала. Заказчик недовольны.

Как удачно организовать процесс переработки и хранения сельско-хозяйственной продукции в условиях современной рыночной экономики для повышения конкурентоспособности предприятия?

• Уменьшить затраты на производство единицы продукции (временные, денежные, трудовые).
  • Улучшить качество производимой продукции.
  • Увеличить длительность срока хранения производимой продукции, что позволит выбрать наиболее экономически выгодный момент её реализации.

Группа компаний СТРОЙАГРОМАШ поможет практической реализации намеченных направлений. Мы рады предложить Вам наши услуги по

Фото от сотрудников компании Стройагромаш

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройагромаш

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройагромаш для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Стройагромаш 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Стройагромаш

3 сотрудников компании Стройагромаш оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Стройагромаш оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Стройагромаш оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Стройагромаш оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Стройагромаш оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5