Работа в Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Отзывы сотрудников о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Инженер

Хороший коллектив, интересная работа, понимающее начальство сервиса
Заработная плата выплачивается вовремя практически никогда

сентябрь 2019
Мне трудно было найти работу потому что образования у меня нет, но работать идти грузчиком я не мог идти по причинам здоровья. Сюда меня взяли, обьяснили и научили всему что нужно делать и все я теперь работаю в этой организации уже больше года. Бывают конечно свои непонятки, но они несерьезные. Иногда сложно с некоторыми клиентами которые приносят что-то на ремонт. Зато с руководством все нормально, оно понимающее и если уж какие то претензии высказывает то только по делу. Зато работа с утра до вечера без задержек, отработал и ушел домой.
Мне все нравится.

Сервис-инженер

сентябрь 2019
Считаю плюсом компании адекватное руководство. Никто не будет слушать про ваши дипломы и прочую пургу на собеседовании. Тут максимально смотрят на то, что вы можете. Во всей красе можете раскрыться на стажировке, которая тут обязательна для всех мастеров, будь ты хоть сам Джобс. Если пройдешь ее раньше, чем положено, welcome to the club. Работать здесь интересно и по деньгам ок. Т.к. сервис авторизованный от apple и samsung, могут пригласить к ним пройти стажировку для повышения квалификации, так что тем, кто хочет нормально зарабатывать и при этом постоянно прокачиваться — советую. Условия работы тут более чем комфортные, есть график, все необходимое оборудование и постоянный поток техники, на которой можно бесконечно совершенствовать свои скилы. Сервис дает для этого все необходимое.
все устраивает пока.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Твой мобильный сервис, Сервисный центр для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Твой мобильный сервис, Сервисный центр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ЛАБИРИНТ
Иви