Работа в Онлайн Академия Английского языка

Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия Английского языка

Методист

Ноябрь 2023
Лояльные руководители. Работа из дома, дополнительные бонусы, сильная поддержка.
Можно было бы улучшить зарплату и методистам более гибкий график работы

Старший менеджер по продажам

Ноябрь 2023
Орел
Я работаю в компании уже больше 4х лет.
Хочу отметить следующие плюсы работы в Онлайн Академии:
- удалённая работа из дома,
- стабильная выплата ЗП без задержек,
- доп. оплата в виде премий за выполнение работы сверх своего функционала,
- дружный коллектив и теплые взаимоотношения между сотрудниками,
- возможность расти и развиваться в рамках своего отдела,
- ежемесячные премии за выполнение планов и игры на перевыполнение с хорошими бонусами,
- возможность для сотрудников и членов их семей обучаться в Академии с большой скидкой,
- возможность посещать корпоративы, оплачиваемые компанией, чтобы видеться с коллегами оффлайн.
Требуется много терпения, профессионализма, любви к людям и общению с ними, чтобы успешно работать в Онлайн Академии. Взаимодействие со взрослыми людьми не всегда бывает лёгким.
Чтобы выполнять план, нужно быть на связи вне рабочих часов, выходные и праздники (однако, это не принудительно, на своё усмотрение).

Преподаватель английского языка

Октябрь 2023
Прекрасная компания с прекрасным коллективом. Когда я откликнулась на вакансию, не думала, что попаду в такую компанию, как у нас. У нас здесь самая дружная и отзывчивая команда. Есть собственная методика, минимум подготовки к занятиям, возможность настроить свой график работу, есть общение с носителями языка и возможности для профессионального развития.
Все нравится, но хотелось бы как-то настроить личное время. Так как всегда есть различные сообщения и нужно быть на связи, чтобы ответить\помочь

Июль 2019
Казань
Hello. Я работаю в Онлайн Академии полгода в должности преподавателя английского языка. Хочу рассказать о плюсах и минусах работы в данной компании. Преимущества 1) Дистанционная работа из дома в комфортных условиях, одновременно я чувствую себя частью дружной команды. 2) Официальное трудоустройство (большинство языковых школ его не предоставляют) и регулярная зарплата на банковскую карту. 3) Занятия проходят со взрослыми студентами. Это мотивированные ответственные люди совершенно разных профессий, с которыми действительно интересно общаться. 4) Возможность карьерного роста, различные премии, индивидуальные занятия с носителями языка, для того, чтобы повысить мой собственный языковой уровень.
Недостатки 1) Необходимость постоянно быть на связи и решать некоторые вопросы в нерабочее время 2) Работа в праздничные дни (однако, она оплачивается в двойном объеме) 3) Документы приходится отправлять в офис в СПб по почте.

Июль 2019
Екатеринбург
— собственная методика изучения языка — положительные студенты -удобный график работы -удобность удаленной работы из дома -положительный коллектив, готовый прийти на помощь — возможность получения премий -официальное трудоустройство -самостоятельная подготовка к урокам.
-неудобный график работы.

Август 2019
Тамбов
Официальное трудоустройство Есть возможность заработать премию Не надо тратить время на дорогу, работа из дома.
6-дневная рабочая неделя, неудобный график.

Август 2019
Рязань
Понимающее руководство, дружный коллектив. Возможность обучать взрослых целеустремленных людей, что делает работу приятной и интересной. Собственная система обучения. Также обучение сотрудников и возможность карьерного роста.
Т. к мы работаем с людьми, иногда это бывает сложно, в силу характера определенного человека. К счастью, «неадекватных» людей у нас практически не бывает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн Академия Английского языка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн Академия Английского языка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн Академия Английского языка для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Онлайн Академия Английского языка оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Онлайн Академия Английского языка оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Онлайн Академия Английского языка оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Компания "Онлайн Академия английского языка" занимается дистанционным обучением английскому языку. На данные момент мы обучаем студентов из 36 стран мира и планируем увеличить эту цифру!

В обучении мы используем новейшие технологии интернета и свои эффективные методики обучения. Мы помогаем заговорить на английском как тем, кто начинает с "нуля", так и тем, кто хочет сделать свой английский лучше.

Наша цель: Поднять имидж русскоговорящих людей в глазах международного сообщества, дав им возможность говорить с миром на одном языке!

Наша Компания работает на результат и гордится победами своих студентов в английском!

Наша команда это более 40 продуктивных сотрудников, любящих свое дело! Приходите к нам в команду!

На данный момент мы расширяемся и ведем постоянный набор преподавателей английского языка.

Присылайте ваше резюме по адресу: academy.hr03@gmail.com  и начинайте работать в успешной Компании прямо сейчас!

Посмотрите видео и узнайте больше о нас!