Работа в MyTona

Отзывы сотрудников о компании MyTona

3D художник

Апрель 2024
Якутск
Классная команда, соц. пакет, бонусы, поощрение развития специалистов
Один главный минус - большое сокращение штата сотрудников

Level designer match-3

Декабрь 2023
Якутск
Коллектив очень дружелюбный, приятная атмосфера для работы. Руководство всегда идет на встречу, если работнику нужно отлучиться. Есть возможность отработки пропущенных часов.
Трудно сказать. Мне всё нравилось. Сокращение было ударом для меня.

Нарративный дизайнер, Контентный гейм-дизайнер

Октябрь 2023
Якутск
Возможность удаленной работы, хорошая коммуникация внутри компании, дружный коллектив, интересные задачи.
Выработка единого видения проектов, понимание вектора развития проектов

Сентябрь 2023
Якутск
Соц. пакет, возможности роста и обучения, доброжелательная обстановка
Менеджмент внутри проектов, зп

Unity Developer

Октябрь 2021
Якутск
- Стабильность (оплата 2 раза в месяц, строго по графику, без каких либо задержек)
- Финансовые компенсации от компании (Английский, спорт, девайсы, ипотека[через год после трудоустройства])
- Полная медицинская страховка почти на все услуги (не для всей семьи)
- Оплата профессионального софта (приобретают лицензии)
- Мягкий менеджмент (отпустят ко врачу и так далее)
- Стабильные повышения ранга (в компании ранговая система специалистов)
- Внутренние события в компании (крутые видео с отчетами о работе команд, ивенты с хорошими призами)
- Добавить строгости отбора специалистов, проводить проверку навыков текущих работников.
В компании очень много ребят, которые работают 5+ лет, их навыки совершенно не соответствуют данному опыту, так как бонусы и ранговая система расслабляет людей, они не развиваются. Оказавшись в свободном плавании, они не справятся даже с самым базовым техническим собеседованием. Мое же собеседование было крайне простым и легким, но тогда я этому значения не придал.
- Повышать ранг сотрудникам не за кол-во просиженных лет в компании и не за локацию их работы (предпочтение отдается людям из Якутска), а за навыки, повышение квалификации и так далее.
- Убрать переработки, их крайне много, это все следствие низкого среднего уровня специалистов, проекты в ужасном состоянии, из-за этого всех заставляют работать в выходные, исправляя чужие ошибки.
- Не рассматривать жалобы без доказательств, когда лояльному компании (человек кто работает 5+ лет) объясняешь, в чем он не прав, он начинает жаловаться на плохое к себе отношение, пишет жалобу и в ней он всегда будет прав, так как он уже в компании давно.
- Убрать фиксированный график, в 2021 году работать с 9:00 до 18:00, без гибкого начала дня - плохо влияет на работоспособность. Если например человек не выспался, то он начнет работать с плохим настроением и пониженной энергией, что приводит к ошибкам. Так как работа в компании сводится к простому алгоритму :
1. Проснулся
2. Открыл список задач
3. Выполнил задачи
4. Пошел отдыхать в 18:00
В фиксированном графике нет никакого смысла.
- Не делать команды в виде (10 % в европейской части России, остальные 90% в Сибири), из-за этого ты не чувствуешь себя частью команды, когда ты начинаешь работать, львиная доля сотрудников уже работает "на расслабоне", ибо у них скоро конец рабочего дня.
- Ввести код-ревью, так как можно пушить все-что хочешь, проверки на качество нет никакого.
- Система наставничества не имеет никакого смысла. Тебе дают наставника не по навыкам, а по его кол-ву лет отсиженных в компании, даже если он ничего нового тебе не может дать, он просто раз в неделю заполняет о тебе случайные бланки, просто для галочки, это следствие сильно-развитой бюрократии, многие процессы делаются не для результата, а для галочки.
- В Петербургском офисе нет парковки, прекрасный офис, в нем хотелось бы работать, но из-за отсутствия парковки в нем просто нет людей.
- Из-за низкого уровня квалификации сотрудников у тебя не будет там реального профессионального развития, ты будешь его компенсировать сам, в свободное от работы время.

Проектировщик

Октябрь 2021
Это очень хороший работодатель. Здесь хорошие и дружелюбные коллективы, люди разные и интересные. Компания радует всякими плюшками, вроде мерча, внезапных премий и прочего. Это воодушевляет.
Можно увеличить скорость роста заработной платы, помимо этого - все просто отлично! Возможно, данная проблема была только у меня. В любом случае, данную компанию рекомендую, она надёжная и очень хорошо относится к своим сотрудникам.

Ноябрь 2020
Работаю в Майтоне достаточно долго, чтобы выявить все нюансы и подводные камни. Могу сказать, что я удовлетворен работой на 98% - 2% это всякого рода человеческий фактор и прочие мелкие неурядицы, что бывают везде.

Мне нравится, что в Майтоне достаточно приятная атмосфера — работать всегда в кайф несмотря на сжатые сроки и очень редкие кранчи. Токсичные люди сведены к минимуму, но могут встречаться иногда, но погрешность в пределах нормы)

Я чувствую себя на равных почти со всеми — нет жесткой иерархической структуры. Люди все очень милые, вежливые.

Есть карьерный и профессиональный рост, но, думаю, все зависит только от тебя. Можно быстро забраться вверх по карьерной лестнице если ты профи. Но можно и застрять, если не расти над собой.

В целом, компания всегда пытается дать людям все, что может предложить прогрессивное айти: время от времени бывают разные приятные ништячки, соц пакет, денежные компенсации.

В целом, я бы рекомендовал майтону. Это молодой коллектив. Актуальные ценности.
Бывали сложности, конечно. Бывали и моменты злости. Но это не относится к самой компании или руководству. А скорее частные случаи с коллегами.

Июнь 2020
Якутск
Мне по кайфу здесь работать. Удобно и комфортно, высокая зп. Главное здесь это отношение к сотрудникам. Делай свое дело и делай это хорошо, тогда вопросов не будет. Очень большие возможности по карьере. Куча ивентов направленных не только на веселье, но и для профессионального, и личностного роста сотрудника. Тут нету высокомерия, можно легко попросить помощи у любого человека и они тебе ответят и помогут по мере нагруженности. Тут поощряется активность и инициатива. Но в то же время не будут лезть к тебе в душу, если ты любишь тихо работать. И нигде, кроме как у нас, я еще не чувствовал от компании такую заботу по отношению к себе.
Не могу сказать что прям есть недостатки. Бывает недопонимание, сжатые сроки — но все это редкий минор, который бывает абсолютно везде. Ибо про такие траблы я слышу от друзей которые испытывают каждый день.

Август 2019
Якутск
Работаю уже не первый год. Стабильная зарплата, карьерный рост, хорошая команда. О сотрудниках всячески заботятся: помогают с обучением, компенсируют затраты на спорт и детский сад, есть ДМС. Не возникало никаких проблем. Очень жаль, что люди, которые написали негативные отзывы, не прошли отбор, но я уверена, что на то были объективные причины.
Кранчи, местами недопонимания. Все как у всех. Все преодолимо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MyTona

Рекомендуют ли сотрудники компанию MyTona для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию MyTona для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании MyTona оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании MyTona оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании MyTona оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

MYTONA — разработчик и издатель мобильных игр, одна из крупнейших геймдев-компаний в России и СНГ. Компания — создатель таких хитов, как Seekers Notes и Cooking Diary. Также в разработке находятся много новых проектов.

Команда MYTONA — это 1000+ профессионалов со всего мира, увлеченных разработкой качественных игр в разных жанрах. Офисы MYTONA открыты в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Иваново, Якутске, Сингапуре, Окленде (Новая Зеландия), а также разработчик предлагает присоединиться к созданию игр дистанционно из любой точки планеты.

Самое ценное в MYTONA — большая сплоченная команда. В основе ее культуры — забота о каждом майтоновце и возможности для его бесконечного развития. Каждый день команда развивается, добивается крутых результатов и ставит перед собой новые амбициозные цели. Будь с MYTONA!

MERLION
КРОК