Работа в ЧОП Альфа-Легион
Охранник

ЧОП Альфа-Легион: отзывы о работе на должности

май 2022
Стабильность и зарплата вовремя
Идеальный просто чоп

март 2021
Работу в чопе Альфа-Легион рекомендую, работаю уже третий год, зарплата без задержек, начальство одекватное, всегда идёт на уступки работнику, одним словом не косячте, и работайте смело, все зависит только от вас.
На каждой работе есть плюсы и минусы.

ноябрь 2020
Работаю в этой организации почти два года, зарплата всегда во время два раза в месяц, всегда есть подработки, условия работы и проживания хорошие! Начальство одекватное, всегда можно обратится с прозьбой. Чоп рекомендую.
Зарплату можно бы и увеличить,

октябрь 2020
Здравствуйте. Зарплату всегда платят вовремя, можно оставаться на подработки. Коллектив дружный. Руководство чопа относится с пониманием.
Все устраивает.

июнь 2020
Здравствуйте, в чопе альфа-легион работаю уже пол года, ничего плохого сказать не могу, з/п платят вовремя, штрафов не было, руководство адекватное и к сотрудникам относятся лояльно
Пока не сталкивался.

апрель 2020
Работаю больше 10 лет
Здравсвуйте! Хочу написать отзыв о работе в ЧОП «Альфа-Легион» работаю в копании 7 лет! До прихода сюда пришлось сменить не один ЧОП из-за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая задержкой З/П! В «Альфа-Легион» Руководство вежливое, отношения к сотрудникам уважительное, работа постоянная, требования адекватные, отдых на объекте есть, в общем созданные все условия для нормального несения дежурства! Зарплату выплачивают своевременно! Хороший надёжный ЧОП, всем рекомендую!
Сделать бесплатное питание.

март 2020
Хорошая организация своевременная зарплата! без задержек. много объектов, возможность оставаться на подработках! руководство хорошее.
Все устраивает.
М.Видео-Эльдорадо