Вектор-инженеринг
Оценка работы Вектор-инженеринг

Отзывы сотрудников о компании Вектор-инженеринг

Владивосток
Плюсы:

нет.

Не тратьте свое время! Обещают золотые горы, но вам их там, никогда не заработать. Директор «унижает» людей, причем как своих сотрудников, так и клиентов.

Основной профиль деятельности компании Vektor engeneering - поставка строительного оборудования, оснастки и спецтехники. Компания закрывает сегмент промышленного и гражданского строительства. За последние годы наша компания принимала участие во всех крупнейших проектах ДВ региона и России. Это объекты Саммита АТЭС 2012, СОЧИ 2014, ГРЭС-2 (Ю. Сахалинск), Космодром "Восточный», Угольный терминал в п. Восточный, строительство перинатальных и медицинских центров на всей территории ДВ региона, объекты по линии Мин.обороны (островные территории Сахалинской и Камчатской областей, Хабаровский край и Амурская область), базы береговой охраны по линии ФСБ (Камчатский край и Магаданская область), Собор на центральной площади в г. Владивосток и мн.др.

Наша компания выпускает широкий спектр продукции под собственным брендом "Vektor", а также является официальный дилером многих торговых марок спецтехники и строительного оборудования (Европа и Азия).